«Но возвращаться в Дублин, и уж тем более - браться за учебу! - вы что, шутите?! Пока она молода и красива - а в этом состоянии Ирис планировала задержаться подольше - она собиралась гулять.»

"The Sense of Me"

Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези, мистика

Место: Ирландия, г. Дублин
Время: зима 2016-2017 г.

Разыскиваем!

Practical Demonkeeping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Practical Demonkeeping » Нейтральная полоса » Иллюзорный флуд

Иллюзорный флуд

Сообщений 181 страница 200 из 878

181

Фаолан О'Райли
/смотрит на размножающиеся квесты Фао/ Ты не лопнешь?

0

182

Хантер Блэквуд написал(а):

Как там...murder husbands?

О, и выражение такое специальное есть? Интересно )

Ну потрогай /усмехнулся/ Перья только не дери, а то у мужика твоего могут появиться вопросы.

/обиженно сопя выпустил из пальцев перья/ Ну вот как всегда! Фао, не щипайся. Фао, не нарывайся. Фао, смотри, но не трогай  :D   /погладил крыло демона, радуется/

0

183

Ты не лопнешь?

Лопну. Но так надо.  http://orig01.deviantart.net/4f7d/f/2009/050/b/8/b84792d262d58c40c16640b57a09605e.gif

0

184

Подробностей теперь хочешь?

ну нет) подробностей не будет.  http://orig08.deviantart.net/8d31/f/2016/223/6/e/satan_grump_by_internetsatan-d9zrrnd.gif  хватит факта))

Фаолан О'Райли написал(а):

Не, меня сам свершившийся факт веселит ))

меня тоже   :D  вообще мы с самого начала хотели отыграть побольше, но Ириска же ждет уже сколько времени, так что тут не до романов на стороне, надо срочно домой.

Лопну. Но так надо.

Еще пора Алана воровать. Сима там Лалу и без меня доест. А нам надо с патером как-то пересечься в аэропорту или около, чтобы меня осенило, что "оп-па, это ж паразит Бирн, надо его словить!".  http://orig06.deviantart.net/06de/f/2009/220/3/4/_grinstareeyes__by_blahed.gif

0

185

Шон Коннолли написал(а):

Еще пора Алана воровать.

Окей ) Я не против. Когда там по датам его воровать начнут?
В смысле, с кого шапка, с кого первопост? )

0

186

И меня, и меня куда-нибудь возьмите *тянет лапку вверх, чуть ли не прыгает от нетерпения на месте *

0

187

Фао, смотри, но не трогай

Ну что поделать, если у тебя ручонки шаловливые. Впрочем /наклонился, ухмыльнувшись шепчет на ухо/ иногда это было очень кстати.
/подгреб крылом, дразня ангельца...когда-нибудь получит за это по роже/

Шон Коннолли написал(а):

ну нет) подробностей не будет.    хватит факта))

Мы додумаем.
/щерится/

0

188

Алан Бирн

Чем грозит Александру проваленное задание и едва не угробленный ангел?

Я бы его к дядьке на фазенду отправил, ягоду собирать)

0

189

Хантер Блэквуд
Дядька его жалеть будет, не пойдет )) Только поля! Только картофель!

Кассандра Хэйс написал(а):

И меня, и меня куда-нибудь возьмите *тянет лапку вверх, чуть ли не прыгает от нетерпения на месте *

А, была не была ))
Смоштрите, у меня есть:
- ангел беспечный мелкий
- демон закостенелый, старый
- Вендиго в самом расцвете сил.

Выбирайте любого и задайте антураж: детективная история, приключеньки, какая-нибудь драма или псевдо-ужастик?

0

190

/подгреб крылом, дразня ангельца...когда-нибудь получит за это по роже/

Конечно получит )  /проформы ради пострелял глазками, пощипал Хантера за ребра/  Так, ладно, пора бы и честь знать  http://orig11.deviantart.net/97a0/f/2011/051/1/d/_tinyrainbowsheep__army_plz_by_meninasuitcase-d39ymrk.gif

0

191

Дядька его жалеть будет, не пойдет )) Только поля! Только картофель!

Знаю я его дядьку...Никого он жалеть не будет.
Картоху ему играючи устроит, отдать Ирландии долги, так сказать.

Так, ладно, пора бы и честь знать

Ага, давай там...береги тылы.
/выпустил ангельца, сложив руки на груди/

0

192

- Вендиго в самом расцвете сил.

Выбирайте любого и задайте антураж: детективная история, приключеньки, какая-нибудь драма или псевдо-ужастик?

Вендиго хочу*глазки еще пуще загорелись* можно приключения, а можно и попугать, чтоб пострелять можно. А потом чтоб спасал кто-нибудь.... А еще.. А еще.. дайте таблетку от жадности)))

0

193

Когда там по датам его воровать начнут?

если не вру то 05.03.

В смысле, с кого шапка, с кого первопост? )

с тебя)  :flirt:  в графику я особо не умею, а первопост лучше с Алана, чтобы мне точно знать, где хватать.
я еду в аэропорт за билетами, мы собрались с Симой на моря в Италию.)

0

194

День постов от Ригана-младшего!

Я взял себя в руки и разгрёб то страшное число долгов, что у меня было.
Но всё равно ведь наберутся за пару суток обратно... Х))

0

195

Дэн Риган написал(а):

Я взял себя в руки и разгрёб то страшное число долгов, что у меня было.

герой. я бы так не смог)
Мы просто с Ирис заморозили некоторые эпизоды, где у нас на двоих, и решили их по очереди закрывать - сначала что-то одно, потом остальные. Иначе просто завал.  http://orig13.deviantart.net/a80f/f/2010/222/1/5/_stare__by_link3kokiri.png

0

196

Кассандра, Эрих и Шон оба мои. Я могу сыграть Эрихом что-нибудь, но когда позакрываю хоть что-то из того, что сейчас начато. А за Шона никак - у него двинутая крыша, и я никак не могу его толком вернуть в Дублин. И даже если верну сейчас, он отправится на какое-то время в психушку для существ.  ^^

0

197

Шон Коннолли написал(а):

А за Шона никак - у него двинутая крыша, и я никак не могу его толком вернуть в Дублин. И даже если верну сейчас, он отправится на какое-то время в психушку для существ

Я могу и в психушку протиснуться)) там же столько экземпляров как вариант - выиграла в карты недельные посещения закрытой психушки для существ. Там же ж столько вкусного)))
Ну если не слишком буйный, можно просто отыграть разговор по душам, а можем истерику Шона из-за какого-нибудь не ловкого движения/слова Кассандры

0

198

Я могу и в психушку протиснуться))

Кассандра Хэйс, я боюсь, что там уже будет Ириска дежурить и сожрет всех, кто подойдет. )  :D
Нет, что-нибудь после с удовольствием. Пока мне экшена хватило, надо что-то в лирику, а для лирики невеста ждет. )

0

199

Шон Коннолли написал(а):

герой. я бы так не смог)
Мы просто с Ирис заморозили некоторые эпизоды, где у нас на двоих, и решили их по очереди закрывать - сначала что-то одно, потом остальные. Иначе просто завал.

А я вот так не умею. У меня как-то незаметно активных эпизодов стало двадцать. И все надо закрывать! Аааа!

0

200

Шон Коннолли написал(а):

Нет, что-нибудь после с удовольствием. Пока мне экшена хватило, надо что-то в лирику, а для лирики невеста ждет. )

семейные пары не разбиваю)) ну тогда жду)

0

Вы здесь » Practical Demonkeeping » Нейтральная полоса » Иллюзорный флуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC