« Ну почему никогда не может быть просто?!! Просто кого-то убить. Закопать. Перевезти контрабанду. Да даже зарезать на пенечке… Почему! Всегда! Подвох!!? »

"Черный Самайн"

Разыскиваем!

Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези, мистика

Место: Ирландия, г. Дублин
Время: зима 2016-2017 г.

Practical Demonkeeping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Practical Demonkeeping » Нейтральная полоса » Флуд спиральный

Флуд спиральный

Сообщений 61 страница 80 из 434

61

Каан МакОсху
Нет, ну нас же тоже не надо насмерть) Просто... Задержалась ты на работе, приснула, просыпаешься от шума, идешь к холодильнику, а там два дебила ритуал вуду проводят))) Неужели удержишься?)

0

62

Дориан О'Брайен
Что вы за студенты такие Х))) в морге при Гарде творить ритуал вуду? ))))
Но я прям согласна )))) это будет отлично ))) лучше всего - вызывайте кровавую Мэри )) я приду )))))

0

63

Каан МакОсху
У Дориана был приятель, учился на патологоанатома. В текущем варианте реализации его нет, но может же быть его тень в виде НПС-студента, проходящего в вашем морге практику) А О'Брайены по отцу из Луизианы, там до сих пор эти ритуалы вполне себе живы... А в кровавую Мэри взрослые люди обычно не очень верят)

Отредактировано Дориан О'Брайен (14-02-2018 15:09:24)

0

64

Сегодня я плоха даже в составлении плохих валентинок.

0

65

Дориан О'Брайен
Вообще я в моргах уже лет тридцать работаю (у меня до этого еще был морг в Слайго), так что можно прям любое время, кстати, брать. Если это было давно, то это было еще и не при Гарде. А если не очень давно, то могло попасть на мое начало работы там. А в кровавую Мэри не верите зря ))))
Так вот, да ))) значит, студенты и вуду ритуал ))) выбираем время и морг - и я прям готовая!

0

66

Мэв Маккенна
Шоколад с клубникой не помогают? *сочувственно предлагает мороженое с тем и другим*

Каан МакОсху
Ну смотри, если практика у патологоанатома, то, наверное, последние курсы бакалавриата... Это лет 7-8 назад. Ты в то время где подвизалась?

0

67

Мэв Маккенна написал(а):

Сегодня я плоха даже в составлении плохих валентинок.

Как я тебя понимаю!

Дориан О'Брайен написал(а):

Ну смотри, если практика у патологоанатома, то, наверное, последние курсы бакалавриата... Это лет 7-8 назад. Ты в то время где подвизалась?

Так... я переехала в Дублин в 2007, а 7-8 лет назад - это где-то 2009. Значит, я два года как в морге при Гарде )))

0

68

Каан МакОсху
Значит, будем зомбировать криминальный труп!))

0

69

Дориан О'Брайен
Я не люблю клубнику /забрала себе всё шоколадное мороженое/ Проверю теперь, помогает шоколад или нет.

0

70

Значит, будем зомбировать криминальный труп!))

ДА! Х))))

0

71

Каан МакОсху
Тааак... лето 2009. Когда там у нас практика? Июнь? Вот в июне и будем пить и колдовать)) скажем, числа семнадцатого. Я пошел делать тему?

0

72

Мэв Маккенна
*забрал клубнику и выдал еще одну шоколадку* давай, оживай)

0

73

Тааак... лето 2009. Когда там у нас практика? Июнь? Вот в июне и будем пить и колдовать)) скажем, числа семнадцатого. Я пошел делать тему?

Да ))) Поддерживаю ))) у меня, кажется, на лето 2009 нет ничего Х)))) я молода и вредна Х)))

0

74

Каан МакОсху
пошел писать тему и искать описания ритуалов)))

0

75

пошел писать тему и искать описания ритуалов)))

http://funkyimg.com/i/28b4D.gif  http://funkyimg.com/i/28h8v.gif

0

76

Точно же, валентин же, все дела...
Надо хоть для Шона бикини найти  :crazyfun:  *нарочитая двусмысленность*

0

77

Ирис МакКензи
С Валентином тебя, солнышко)

0

78

Дориан О'Брайен
и тебя с ним же  8-)
и ваще всех с ним же!  :glasses:

надеюсь, сегодня мне вернут комп в нормальный вид, и я смогу запилить какую-нибудь пошлую картинку в честь этого  :rofl:

0

79

Ирис МакКензи написал(а):

Точно же, валентин же, все дела...
Надо хоть для Шона бикини найти

Бггг Х))))

Ирис МакКензи написал(а):

надеюсь, сегодня мне вернут комп в нормальный вид, и я смогу запилить какую-нибудь пошлую картинку в честь этого

Ну, есличо, всегда можно запилить пошлую картинку в честь постэтого! )))) Но вообще да. Хорошо бы, чтобы вернули сегодня!

0

80

Ирис МакКензи
О, поздравляю) Комп это круто, когда у меня отобрали ноут на ремонт, мне хотелось повиснуть зубами на люстре.

0

Вы здесь » Practical Demonkeeping » Нейтральная полоса » Флуд спиральный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC