Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези, мистика

Место: Ирландия, г. Дублин
Время: осень-зима 2016 г.

Practical Demonkeeping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Practical Demonkeeping » Нейтральная полоса » Флуд за тварей земных и небесных

Флуд за тварей земных и небесных

Сообщений 141 страница 160 из 687

141

Флориана Ниц написал(а):

Вы боитесь еще не зная нашего предложения! Негоже, негоже. Предлагаю уделить мне десять минут вашего времени и вы точно купите мою идею. ХD *продавашка мод он*

Я боюсь этих чуваков даже больше! Они хуже, чем Свидетели Иеговы! О_О
Но вообще идеи хороши всегда. Особенно если их не покупать, а играть )))

Флориана Ниц написал(а):

Звучит двусмысленно, честно. ._.

Нууу... тут ведь как ))) но вообще нет, конечно, никаких двойных смыслов! ><

0

142

Каан МакОсху написал(а):

Свидетели Иеговы! О_О

О! Сталкивалась лично? Как оно? Х))

Каан МакОсху написал(а):

Но вообще идеи хороши всегда. Особенно если их не покупать, а играть )))

Для чего и пришли, собсно!

Каан МакОсху написал(а):

никаких двойных смыслов! ><

Ок. Х)

0

143

Флориана Ниц
Оно может и сработать ненароком. Ну нафиг. Убиенный отстреляется, а мне потом с его смертью жить.

0

144

/обнял Дэнчика/ Ничего, это пройдет...

Надо бцдет сдружмться с Флорианой  :D Новенькие в Доме всегда вызывают любопытство.

0

145

Флориана Ниц написал(а):

О! Сталкивалась лично? Как оно? Х))

Ваще зашибись! Если бы у нас с ними было больше времени, я бы обратила их в свою веру ))) удивительно внушаемые ребята. Один раз они так заинтересовались, что спросили, можно ли им еще прийти. Они приходили, но меня не было дома Х))) вот такая подстава.

Флориана Ниц написал(а):

Для чего и пришли, собсно!

И это хорошо! ))))

0

146

Фаолан О'Райли
Пройдёт. Но только в новом году =\

0

147

Дэн Риган
Я что-нибудь могу сделать?

Отредактировано Мэв Маккенна (10-11-2017 20:30:21)

0

148

Дэн Риган написал(а):

Оно может и сработать ненароком. Ну нафиг. Убиенный отстреляется, а мне потом с его смертью жить.

Какой нежный человек.)

Фаолан О'Райли написал(а):

Надо бцдет сдружмться с Флорианой   Новенькие в Доме всегда вызывают любопытство.

Пока Флориана еще тихая и даже в какой-то мере мимими, то это будет здорово.)

Каан МакОсху написал(а):

Один раз они так заинтересовались, что спросили, можно ли им еще прийти. Они приходили, но меня не было дома Х))) вот такая подстава.

Как ты могла! Они к тебе с душой, в друганы записаться решили, а ты! Эх!.. А вообще - да. Очень внушаемые и слабовольные. Хотя библию конкретно так изучают, без отступления от синодального перевода, наиболее близкого к  оригинальным писаниям, красавцы. Только все равно это все фигня. Х)

Каан МакОсху написал(а):

И это хорошо! ))))

http://s1.uploads.ru/i/Guhor.gif

0

149

Только что держала в руках настолку по пратчеттовским ведьмам, она просто огонь.
А завтра мы с соседками сядем в неё играть *__*

0

150

Флориана Ниц написал(а):

Как ты могла! Они к тебе с душой, в друганы записаться решили, а ты! Эх!.. А вообще - да. Очень внушаемые и слабовольные. Хотя библию конкретно так изучают, без отступления от синодального перевода, наиболее близкого к  оригинальным писаниям, красавцы. Только все равно это все фигня.

У меня они изучали Библию совсем по-другому. Я вообще любитель перевести все в другую сторону, сделать злодея непонятым гением и все вот это вот )))
Но мне и правда жаль, что меня не было дома. А то бы уже завела себе личную секту!
Может, людей бы спасла.. оО

0

151

Каан МакОсху написал(а):

А то бы уже завела себе личную секту!
Может, людей бы спасла.. оО

Кстати, как вариант. От реальной такой смерти. В физическом и моральном смысле. А у тебя что за секта-то?) Макаронный бог уже не в тренде, знаю. Х)

0

152

Флориана Ниц написал(а):

Кстати, как вариант. От реальной такой смерти. В физическом и моральном смысле. А у тебя что за секта-то?) Макаронный бог уже не в тренде, знаю. Х)

А у меня нет бога ))) вообще, судя по всему, мое мировоззрение наиболее близко к буддизму. Кажется. Но я не уверена Х))))
Там осмысленность бытия и все такое х)))

Один раз мы придумывали секту, чтобы отваживать странных парней, которые подкатывают к моим подругам знакомиться )))

0

153

Каан МакОсху написал(а):

Там осмысленность бытия и все такое х)))

Уважаю, все. Х)

Каан МакОсху написал(а):

Один раз мы придумывали секту, чтобы отваживать странных парней, которые подкатывают к моим подругам знакомиться )))

Типааа: https://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm_an/2015-10_3/1444664854125518144.gif

0

154

Флориана Ниц написал(а):

Уважаю, все. Х)

Присоединяйтесь ))))))

Флориана Ниц написал(а):

Типааа:

Да, вроде такого ))) культ служения Великому Епифану )))

0

155

Каан МакОсху написал(а):

Присоединяйтесь ))))))

Да я давно там. Х)

Каан МакОсху написал(а):

культ служения Великому Епифану )))

Икона есть? Чтобы воззреть и уверовать тот же час!

0

156

А вообще, мне бы хоть переодеться с работы, поесть там, умыться... Сижу в шарфе за компом. о_О
Строчить посты хочу, где мой Сато!!!... ВЕНДИГО, ВЫХОДИ, ПОДЛЫЙ ТРУС!... О_О...

0

157

Флориана Ниц написал(а):

Икона есть? Чтобы воззреть и уверовать тот же час!

Нет, конечно. Он должен явиться к нам во плоти. И для этого мы выбираем мужиков, чтобы собрать его из самых красивых. Там у того отличная челюсть, вот у этого Епифану понравились бы уши...

Флориана Ниц написал(а):

А вообще, мне бы хоть переодеться с работы, поесть там, умыться... Сижу в шарфе за компом.

Сымай шарф!

0

158

Каан МакОсху написал(а):

И для этого мы выбираем мужиков, чтобы собрать его из самых красивых.

"Я его слепила из того, что было" только с более серьезным подходом. Эдакий дизайнерский мэн должен был выйти. Хорошая перспектива у этой религии, на самом-то деле! Одобряю!

Каан МакОсху написал(а):

Сымай шарф!

Лааааадно. *стянула и накинула на плечи* Надо встать. Взять себя в руки и встать. И пойти жрать. Пока еще не совсем прям поздно... А. уже поздно. Тогда просто так пожру, разрешу себе перед выходными, фиг ли. Тварь я или право имею. Хотя ангелы правом не обладают, тут только люди типа наделены волей, нооооооо... *вышла вон, бормоча себе под нос*

0

159

Флориана Ниц написал(а):

"Я его слепила из того, что было" только с более серьезным подходом. Эдакий дизайнерский мэн должен был выйти. Хорошая перспектива у этой религии, на самом-то деле! Одобряю!

У нас еще была молчаливая верховная жрица, которую надо будет принести в жертву, когда Епифан вернется в мир.

Флориана Ниц написал(а):

Лааааадно. *стянула и накинула на плечи* Надо встать. Взять себя в руки и встать. И пойти жрать. Пока еще не совсем прям поздно... А. уже поздно. Тогда просто так пожру, разрешу себе перед выходными, фиг ли. Тварь я или право имею. Хотя ангелы правом не обладают, тут только люди типа наделены волей, нооооооо... *вышла вон, бормоча себе под нос*

Это кто тебе сказал, что только люди волей наделены? Ой вот не надо! Я вон демон, и воли у меня огого!!!
И прав, к слову, не меньше человеческого )))
Так что давай, иди ешь и спать ))))

0

160

Каан МакОсху написал(а):

еще была молчаливая верховная жрица, которую надо будет принести в жертву

старая девственница?..

Каан МакОсху написал(а):

Я вон демон, и воли у меня огого!!!
И прав, к слову, не меньше человеческого )))

Папка сверху четко прописал, что дана была людЯм свобода воли, а вы там все, хрены его под руками, только папку слушаться должны и приказы выполнять. Что возмущаешься, я же в вашем стаде, я тоже сама себе господь уже. Х)

Каан МакОсху написал(а):

иди ешь и спать ))))

С чего это спать? Я не хочу спать! Я играть хочу! Где моя расчлененка!

0

Вы здесь » Practical Demonkeeping » Нейтральная полоса » Флуд за тварей земных и небесных

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC