Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези, мистика

Место: Ирландия, г. Дублин
Время: осень-зима 2016 г.

Practical Demonkeeping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Practical Demonkeeping » Нейтральная полоса » Флуд за тварей земных и небесных

Флуд за тварей земных и небесных

Сообщений 21 страница 40 из 687

21

Каан МакОсху написал(а):

Меня там никто не ждет, но я буду подсматривать )))))

ой, ну сделаем открытый процесс)) в назидание XD
если, конечно, захотят вообще такое играть))
а мне будет любопытно бросить самой/му себе в лицо чего-нибудь вроде ботинка  :D

0

22

Фаолан О'Райли написал(а):

...это ж его придумывать надо!/испугался заранее/

что придумывать? ^^
ловишь Потомка, выслушиваешь хор гневных персонажей (как минимум, мы с Шоном обеспечим, а может еще Хлоя и шеф захотят)) - и приговариваешь по своему вкусу)
к чему приговорят, то и сыграю) вот прям хочу!  http://orig07.deviantart.net/2362/f/2010/078/8/5/_feelingfree__by_meninasuitcase.gif

0

23

Симон Креван написал(а):

ой, ну сделаем открытый процесс)) в назидание XD
если, конечно, захотят вообще такое играть))
а мне будет любопытно бросить самой/му себе в лицо чего-нибудь вроде ботинка

*ржет* боже, чувак, кидаться сам в себя - это клиника Х))))

пойду поем О_О

0

24

Симон Креван
да просто тебя за такие эксперименты скорее всего того-самого... Умертвят  http://orig08.deviantart.net/8d31/f/2016/223/6/e/satan_grump_by_internetsatan-d9zrrnd.gif Дому не впервой
А ты ж миленький. Жалко виверна!

0

25

Каан МакОсху написал(а):

*ржет* боже, чувак, кидаться сам в себя - это клиника Х))))

ну я ж псих, мне положено  :D

да просто тебя за такие эксперименты скорее всего того-самого... Умертвят   Дому не впервой

значит помру, как подобает истинному злодею!  http://orig01.deviantart.net/4f7d/f/2009/050/b/8/b84792d262d58c40c16640b57a09605e.gif

А ты ж миленький. Жалко виверна!

я постараюсь назлить побольше, чтобы было не жалко ;)

0

26

Симон Креван
Сима!
/тискает за щечки/

0

27

Рейнард Рейнер
Рейнард!
*примеряется к горлышку* ^^

0

28

Симон Креван
/обнажил свои зубы радостно, нашли друг друга.../

0

29

Рейнард Рейнер
злодеям нужно держаться вместе  :yep:

0

30

Симон Креван написал(а):

я постараюсь назлить побольше, чтобы было не жалко

Тебе еще раз зеркало дать? Х))))) С такими глазами тебе почти любое зло может сойти с рук Х))))

0

31

О, кстати.
Сегодня по пути на работу видела мужчину, похожего на Алана, с собакой типа акита ину.

Отредактировано Каан МакОсху (10-11-2017 14:50:47)

0

32

Каан МакОсху написал(а):

Тебе еще раз зеркало дать? Х))))) С такими глазами тебе почти любое зло может сойти с рук Х))))

ну значит будем убивать и плакать - такой молодой и перспективный, столько пользы мог бы принести, сволочь... ^^
ну или как сыграется) вот серьезно, когда сыграю им все, что запланировано, хочу полностью отдать судьбу персонажа на авось  :flirt:
...но до этого пока еще далеко)

Отредактировано Симон Креван (10-11-2017 15:03:23)

0

33

Симон Креван написал(а):

да не то чтобы любов-любов
просто в настоящем у меня громят лабораторию, и на ближайшие эпизоды я немножко уже планов понастроил) Так что или прошлое (но Флориана вроде бы только сейчас начала во все это входить), или отдаленное будущее (если я вообще выживу XD)

Надеюсь, что выживешь! А Флориана только сейчас во все вкуривает, но она сразу в омут головой.

0

34

Каан МакОсху написал(а):

Кликал *подтверждает* но я не страшненький *заворчал, как истинный подросток* одно другому не третье!

Мелких дьяволов тоже приглашаем, ага.)

0

35

Симон Креван написал(а):

ну значит будем убивать и плакать - такой молодой и перспективный, столько пользы мог бы принести, сволочь...
ну или как сыграется) вот серьезно, когда сыграю им все, что запланировано, хочу полностью отдать судьбу персонажа на авось 
...но до этого пока еще далеко)

Чувак, ты не забывай, что по ходу там еще планы появятся Х)))) что-то подсказывает мне, что с твоими мозгами ты будешь жить вечно Х))))

0

36

Флориана Ниц написал(а):

Мелких дьяволов тоже приглашаем, ага.)

Я не дьявол *ворчит, но все-таки интересуется* а куда приглашаем?[nick]Итан О'Ши[/nick][status]чудовище[/status][icon]http://s2.uploads.ru/EgSka.jpg[/icon][sign]клац[/sign][info]<b><a href="http://demonovod.rusff.ru/viewtopic.php?id=381#p68933">ПОТОМОК</a></b>, 15 лет <br>  школьник[/info]

0

37

Флориана Ниц написал(а):

Надеюсь, что выживешь! А Флориана только сейчас во все вкуривает, но она сразу в омут головой.

;) акей) постараюсь)

Каан МакОсху написал(а):

Чувак, ты не забывай, что по ходу там еще планы появятся Х)))) что-то подсказывает мне, что с твоими мозгами ты будешь жить вечно Х))))

ну, значит, буду вечным злишечком ^^
но тогда Ирис изведется, зная, что я продолжаю землю топтать))

0

38

Симон Креван написал(а):

ну, значит, буду вечным злишечком
но тогда Ирис изведется, зная, что я продолжаю землю топтать))

Подстава! А, может, ей никто не скажет? ))))

0

39

Каан МакОсху написал(а):

Подстава! А, может, ей никто не скажет? ))))

да хто ж знает! я так далеко не загадываю)
но это забавно - у меня два персонажа, которые на дух друг друга не переносят XD

0

40

Симон Креван написал(а):

да хто ж знает! я так далеко не загадываю)
но это забавно - у меня два персонажа, которые на дух друг друга не переносят XD

И правильно )) вдруг случайно помрешь в каком-нибудь эпизоде? оО

У меня как-то было, что я была Сауроном и хоббитом, который несет кольцо в Ородруин Х))))

0

Вы здесь » Practical Demonkeeping » Нейтральная полоса » Флуд за тварей земных и небесных

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC