Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези, мистика

Место: Ирландия, г. Дублин
Время: осень-зима 2016 г.

Practical Demonkeeping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Practical Demonkeeping » Нейтральная полоса » Флуд за тварей земных и небесных

Флуд за тварей земных и небесных

Сообщений 261 страница 280 из 687

261

Но вообще вчера я узнал, что первое (или одно из первых) гомочтиво про вампиров вышло в свет 1872 году…

0

262

Дэн Риган написал(а):

ОТ ШЕЙМА СЕЙЧАС НЕ ХВАТАЕТ

он поклонник?  :D
я люблю вампиров, но тут чет перебор. возникает чувство, что гетеро-персонажей не существует вовсе, и мир очень от этого однобокий.

0

263

Шон Коннолли
Нет. Но ему бы понравился контекст)))

0

264

Кстати, какой-то даме дали премию за гомо-книгу про маньяка. Типа триллер даже. Хотел прочитать, за что дают премии, но потерял ссыль и не помню названия. Никто не в курсе?

0

265

Дэн Риган написал(а):

Но вообще вчера я узнал, что первое (или одно из первых) гомочтиво про вампиров вышло в свет 1872 году…

Я особо не интересовался) но если попадается, то читаю.
Самым эпичным для меня была даже не книга, а фанфик (или хрен знает, то это) Апокриф от Люцифера. Гуляет подобная хрень по сети. И одно время по ней было много форумов. Так вот я сначала поиграл, потом почитал, что я вообще играю. Ржал долго)) И рад, что Ириске это в руки не попалось.  :D
Ладно, не буду больше писать пошлости, пойду почитаю "Демоноводство", которое книга) Или "Снеговика". Млин, теперь еще муки выбора...

0

266

Шон Коннолли написал(а):

И рад, что Ириске это в руки не попалось.

эт почему это?  :huh:
когда ты это читал, я была маленькой невинной, наивной игро... игроком ^^

0

267

Ирис МакКензи написал(а):

эт почему это?  
когда ты это читал, я была маленькой невинной, наивной игро... игроком

Потому что тогда мы с тобой как раз играли в принцев и големов и захватывали Гийю ( или как ее?), и я бы дико ржал, если б знал, что и у тебя проскальзывают дурные ассоциации. Короче, мы бы серьезно не сыграли.  :D

0

268

Шон Коннолли написал(а):

Я особо не интересовался) но если попадается, то читаю.

У меня просто вчера выдалась ссылка из другого произведения на Кармиллу. А она оказалась из того же века, что и Франкенштейн, и даже старше Дракулы.

0

269

Дэн Риган написал(а):

У меня просто вчера выдалась ссылка из другого произведения на Кармиллу.

Погуглил про Кармиллу (вообще про нее не слышал). Теперь надо будет и ее глянуть) Список еще вырос.  ^^

0

270

Шон Коннолли
А дарк-инквизитор — это конгрегация или ловец человеков?

0

271

Кармилла http://orig05.deviantart.net/abf9/f/2009/249/2/f/2f9c4f7f9f4832dafa44482ec0afb397.gif

Нет, я всё-таки хочу спать обратно, пусть даже мне снилась какая-то фигня.

0

272

Дэн Риган написал(а):

Шон Коннолли

Не назвала бы это книгой про маньяка)
Да и присутствующая здесь Ириска (если когда-нибудь прочитает серию) явно возмутится. Если я правильно понимаю контекст

Солнышко! Маленько, но есть!

Всем добра

0

273

Нокс Шиан написал(а):

Не назвала бы это книгой про маньяка)

Которую?))

0

274

Дэн Риган написал(а):

Я не осилил, так что тут Ириске рассказывать. Яцек Пекара "Слуга Божий".

Нокс Шиан написал(а):

Да и присутствующая здесь Ириска (если когда-нибудь прочитает серию) явно возмутится. Если я правильно понимаю контекст

Ириска рекламила его как довольно злобного и больного на голову.

0

275

Сколько их, дарк-инквизиторов, развелось-то О_О

0

276

о, а вот от "Потерянных душ" меня в свое время протащило хорошо. Еще бы понять, за что или за кого я там уцепился...

0

277

Опять избу-читальню развели
Я вот, наоборот, считаю, что лучшая книга в «Темной башне» это «Стрелок». Предпоследняя вообще треш поганый.
Фаолан О'Райли
То есть не за Зиллаха?  http://orig06.deviantart.net/06de/f/2009/220/3/4/_grinstareeyes__by_blahed.gif

Отредактировано Франк Вернер (12-11-2017 13:10:20)

0

278

Фаолан О'Райли написал(а):

Еще бы понять, за что или за кого я там уцепился...

мальчик-одуванчик, дружбан парня с битой, чем-то похож на Фао по характеру)  :D

0

279

А теперь у меня ощущение, что Кармилла меня со вчерашнего дня преследует...
Теперь ещё и пост на тамблере выпал.

0

280

Дэн Риган написал(а):

Которую?))

Весь цикл) по сравнению с историей про хардового инквизитора, пустившего фанатку по кругу (пересказ пересказа от Ирис) Курт Гессе - плюшевая няша

0

Вы здесь » Practical Demonkeeping » Нейтральная полоса » Флуд за тварей земных и небесных

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC