Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези, мистика

Место: Ирландия, г. Дублин
Время: осень-зима 2016 г.

Practical Demonkeeping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Practical Demonkeeping » Нейтральная полоса » Флуд за тварей земных и небесных

Флуд за тварей земных и небесных

Сообщений 241 страница 260 из 687

241

Мэв Маккенна
Мур-мур! Имоджен тут очень мила и необычна для самой себя. :З
Ты там как?

0

242

Нив Маккенна
И ты тоже не видела этот аватар, что ли? Блин, он вообще-вообще не новый))

Нив Маккенна написал(а):

Ты там как?

Лежу под одеялком, выжгла аромапалочку с нагчампой - нагчампа это жизнь - и стараюсь лишний раз не шевелиться. Зато музыка. Ютуб выкидывает в меня много годной музыки.

0

243

обоги, что я только что прочитал  http://orig11.deviantart.net/97a0/f/2011/051/1/d/_tinyrainbowsheep__army_plz_by_meninasuitcase-d39ymrk.gif  *отложил "Самого глупого ангела"*
но фильм я бы глянул про это  ^^

0

244

А ещё две книги про Хвойную бухту есть  :D

0

245

утра всемhttp://orig11.deviantart.net/97a0/f/2011/051/1/d/_tinyrainbowsheep__army_plz_by_meninasuitcase-d39ymrk.gif

Франк Вернер написал(а):

А ещё две книги про Хвойную бухту есть

хм, а ведь я прочитаю
но попозжа, надо это переварить  :D

0

246

Николас Роуд написал(а):

обоги, что я только что прочитал    *отложил "Самого глупого ангела"*
но фильм я бы глянул про это

ахаха ))
Уф, а я дочитал "Снеговика". Теперь можно и на фильм идти. Занятно. Особенно после того книжного разочарования, что было до него.

0

247

Алан, а когда мне пост будет?  :(

0

248

Фаолан О'Райли написал(а):

ахаха ))
Уф, а я дочитал "Снеговика". Теперь можно и на фильм идти. Занятно. Особенно после того книжного разочарования, что было до него.

аааа, не говори кто убийца!!! кройц?)
я хочу Снеговика глянуть тоже  http://orig11.deviantart.net/97a0/f/2011/051/1/d/_tinyrainbowsheep__army_plz_by_meninasuitcase-d39ymrk.gif
а в чем разочаровался? прост интересно) что люди читают и зачем

0

249

Да тут заседание литературного клуба прямо.

Я вслед за “Экспрессом” сегодня хочу “Нужные вещи” дочитать. И они меня разочаровывают. Для настоящего резонанса души в книге не хватает свободной воли человеков.

0

250

Николас Роуд написал(а):

хм, а ведь я прочитаю
но попозжа, надо это переварить

я начал, но пока некогда)

Фаолан О'Райли написал(а):

Уф, а я дочитал "Снеговика".

Точно! Тоже хотел)

Николас Роуд написал(а):

а в чем разочаровался? прост интересно) что люди читают и зачем

да разочаровываться можно много в чем. я не так давно читал "ужастик" про растения, которые всех заманивали к себе и жрали. написано хреново, но мне хотелось все же узнать, в чем там разгадка. так вот - ее там нет. всех пожрали и все. вот это разочарование( читать вообще не стоило даже ради окончания.
А у Кинга последней книгой читал Страну радости, а Вещи как-то вообще обошел. Надо будет тоже глянуть.
Список для чтения снова вырос)  :D

Отредактировано Шон Коннолли (12-11-2017 10:52:11)

0

251

Шон Коннолли написал(а):

Список для чтения снова вырос)

У меня там больше трёхсот книг. Недавно решил выбросить половину: ни на что рука не поднялась =\

0

252

Шон Коннолли написал(а):

А у Кинга последней книгой читал Страну радости, а Вещи как-то вообще обошел. Надо будет тоже глянуть.

я сейчас пытаюсь в "Темную башню". Но что-то она совсем не вставляет...

утра всем ;)

0

253

Дэн Риган написал(а):

У меня там больше трёхсот книг. Недавно решил выбросить половину: ни на что рука не поднялась =\

У меня еще много уже скачано, а вместо них читаю какую-нить хрень, которая идет легко. Даже Поппи осилил) И один персонаж там мне жутко напомнил Дэнчика с битой)  :D

Отредактировано Шон Коннолли (12-11-2017 10:57:37)

0

254

Ирис МакКензи
Говорят, нужно в “Тёмной башне” одолеть нудного и по молодости написанного “Стрелка”, а потом пойдёт. Я вторую прочитал, и она действительно динамичнее и лучше первой. Но дальше решил пока не читать. Может, попозже как-нибудь.

0

255

Ирис МакКензи написал(а):

я сейчас пытаюсь в "Темную башню". Но что-то она совсем не вставляет...

а меня не вставил твой дарк-инквизитор. как только дошло, что к нему спустился ангел, весь дарк улетучился( надо набраться сил, и попробовать еще раз.  :dontknow:

0

256

я Кинга читал мало и оно меня 50 на 50, то что за хрень, то ниче так

Шон Коннолли написал(а):

да разочаровываться можно много в чем. я не так давно читал "ужастик" про растения, которые всех заманивали к себе и жрали. написано хреново, но мне хотелось все же узнать, в чем там разгадка. так вот - ее там нет. всех пожрали и все. вот это разочарование( читать вообще не стоило даже ради окончания.

:rofl: то есть жуть
я гдето слышал фразу, что некульминировавший читатель страшен в своем разочавании... блин, не помню дословно, мож найду потом  :D

Ирис МакКензи
http://orig14.deviantart.net/c9e2/f/2015/134/d/f/_stronghug__by_soulnova-d8tbctq.gif

0

257

Шон Коннолли
Поппи?))

0

258

Дэн Риган написал(а):

Поппи?))

Поппи Брайт "Потерянные души" гомо-чтиво про вампиров, Ник даже не смотри в эту сторону)
Там парень играет в группе и лупит вампов битой)  :D
Но это книга очень-очень на любителя даже для поклонников вампиров.

Отредактировано Шон Коннолли (12-11-2017 11:05:58)

0

259

Дэн Риган написал(а):

Говорят, нужно в “Тёмной башне” одолеть нудного и по молодости написанного “Стрелка”, а потом пойдёт. Я вторую прочитал, и она действительно динамичнее и лучше первой. Но дальше решил пока не читать. Может, попозже как-нибудь.

а я "Стрелка" уже прочитала и чего-то дальше завязла...

Шон Коннолли написал(а):

а меня не вставил твой дарк-инквизитор. как только дошло, что к нему спустился ангел, весь дарк улетучился( надо набраться сил, и попробовать еще раз.

а меня вставил) вообще люблю дарк-фэнтези ^^
там уже два любительских перевода-продолжения вышли, надо закачать на телефон)
Николас Роуд
http://orig14.deviantart.net/c9e2/f/2015/134/d/f/_stronghug__by_soulnova-d8tbctq.gif

0

260

Шон Коннолли написал(а):

Поппи Брайт "Потерянные души" гомо-чтиво про вампиров

ОТ ШЕЙМА СЕЙЧАС НЕ ХВАТАЕТ  :D

Отредактировано Дэн Риган (12-11-2017 11:06:19)

0

Вы здесь » Practical Demonkeeping » Нейтральная полоса » Флуд за тварей земных и небесных

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC