Practical Demonkeeping

Объявление

« Под маской добродетели »
Тихо скользнув к столу, Фао медленно вытянул со стойки один из кухонных ножей и осторожно выглянул на бодрый гомон, доносящийся с входной двери. Может, он и не был таким славным бойцом, как Кройц, но и отдавать свою жизнь задарма не собирался!
Мистика, городское фэнтези
Ирландия, г. Дублин, 2017 г.
× Сюжет × О мире × Занятые внешности ×
× FAQ и Правила × Шаблон анкеты ×
× Список персонажей ×

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Practical Demonkeeping » Регистрация » Гостевая

Гостевая

Сообщений 141 страница 160 из 250

1

http://forumfiles.ru/files/0017/b4/09/11712.jpg

Время: 2016-2017 гг.
Место: Ирландия, Дублин

Тематика: мистика, городское фэнтези (ангелы, демоны, люди)
Игровая зона: эпизоды
Рейтинг: 18+

Список персонажей  ♦  Занятые внешности

Придержанные внешности и роли

Diane Kruger - Софи Легран
Natalia Buzaeva - за Николас Роуд
Lily James — за Мэв Маккенна
Rebecca Ferguson - за Фиона МакГиннес

Eric Winter - за Ирис МакКензи
Harry Lloyd - за Фаолан О'Райли
Max Irons - за Мэв Маккенна
Timothy Chalamet - за Фаолан О'Райли

0

141

Доброго)
Мне вас нахвалил один товарищ знакомый, дай, думаю, загляну.
После краткого прочтения, возникло несколько вопросов. Сразу говорю, что то мог просмотреть, прошу, если что, ткнуть, где смотреть.
1. Потомки. А потомками каких именно существ они могут быть? Есть какой то список?
2. Дом. Как туда попадают? Я засматриваюсь на координатора или ликвидатора, кто больше нужен/ пришелся бы к месту? Для них есть какая то процедура принятия на должность? Кому больше отдают предпочтение в данном конкретном случае: человеку или существу?

И поддержите мне до кучи, пожалуйста, (пока еще в раздумьях на счет рожи) Chris Wood.
Благодарствую)

0

142

Доброго дня.

1. Списка нет, обычно желающие взять Потомка - обговаривают его "исходник" с администрацией (т.е. со мной). Так виверну, например, пропустить в игру можем, а вот какого-нибудь Фенрира или Уробороса - вряд ли.

2. Работа как работа. Собеседование, перечень обязанностей и должностные инструкции, порой - испытательный срок. Предпочтение отдается Существам, люди редко могут влиться в Дом (но и такие случаи бывали).

Хоп хэй написал(а):

кто больше нужен/ пришелся бы к месту?

Все зависит от того, на кого у вас больше планов или к кому душа больше лежит. У нас нет обязательных квестов, сюжет задают сами игроки, так что сказать - "нам нужен тот и этот" я не могу.

+ копия со старых ответов

- Координаторы заведуют социальной работой, именно через них проходит поток обращений, жалоб и предупреждений от населения, они же отсеивают всякие глупости от важных дел, иногда сами посещают своих подопечных, если чувствуют в том необходимость. Должность на первый взгляд не особенно завидная, но на деле - у координатора больше всего связей и больше знакомств.

- Отдел безопасности обширный и пестрый, как сорочье яйцо: тут и технически одаренные личности, и талантливые журналисты, в наличии даже убийцы - на тот случай, когда без них никак или преступник настолько глух к голосу разума, что рисковать гражданской полицией слишком глупо. Здесь следят за информацией, просачивающейся в мир людей, и обрывают особо толстые нити - мир сверхъестественных созданий существует в тайне и пока что это наиболее оптимальный вариант взаимодействия с миром людей.

Загляните в поисковую тему, возможно, вам приглянется какая-нибудь заявка от наших игроков.

0

143

Спасибо за оперативный ответ, значит, буду выбирать из "тварей". Отсюда еще одно уточнение, например, дьявол из Джерси, его можно взять в качестве основы для потомка?

0

144

Хоп хэй написал(а):

дьявол из Джерси

Кого только людское сознание не придумает )
Можно. Заранее уточню, что полного "перевоплощения" у нас на форуме нет, только частичное. Вы можете отрастить, например, те же крылья, как у "дьявола", обзавестись копытами и. т.п., но общий образ у вас останется гуманоидным.

В списке персонажей в первом сообщении есть деление по расам, ссылки ведут на анкеты - можете посмотреть, как описывают Потомков разные участники форума.

0

145

Боже упаси от полного)
Спасибо, все понял, учту

0

146

Алан Бирн, помню, читаю. Я слоупок, так и не смог вернуться. Извините, если вдруг кого-то обидел.((

0

147

эх, Джей!

0

148

Сато Хироши, привет, дружище. Извини. А сейчас, наврное, уже поздно. Да и я как игрок медленный. Но рад тебя видеть.))

0

149

Джей Аоки написал(а):

Сато Хироши, привет, дружище. Извини. А сейчас, наврное, уже поздно. Да и я как игрок медленный. Но рад тебя видеть.))

вот зря) я ссам медленный. Приходи давай

0

150

А где-нибудь тут моя анкета сохранилась?

0

151

Джей Аоки
Это второй профиль Алана/Северина, так что не дивись, если что )

Тут нет, но сохранилась здесь: http://abyss.rolebb.com/viewtopic.php?id=469
И мы случайно закулисно подорвали женевский Дом в 2013 :blush: С жертвами, но с надеждой на счастливое светлое будущее, да.

Отредактировано Фаолан О'Райли (10-05-2017 15:10:39)

0

152

Фаолан О'Райли, я правильно понимаю, что в новой истории демоны и потомки не сходятся? И потомства у них быть не может, верно?

0

153

Джей Аоки написал(а):

я правильно понимаю, что в новой истории демоны и потомки не сходятся? И потомства у них быть не может, верно?

Нет, сходятся прекрасно, просто первенец у них будет в любом случае Потомком. У союза из ангела и демона практически не бывает потомства, а если и будет, то не Существо, а человек.

0

154

Нет, сходятся прекрасно, просто первенец у них будет в любом случае Потомком.

Понятно. Значит, надо править.)

0

155

вечер добрый, придержите за мной Александру Даддарио на пару дней)

0

156

А можно, пожалуйста, Saoirse Ronan придержать на какой-нибудь долгий срок? http://orig07.deviantart.net/2362/f/2010/078/8/5/_feelingfree__by_meninasuitcase.gif

0

157

А придержите Adam Driver, пожалуйста. Ко мне придут, йей!

+1

158

добродня. заявка на верного помощника еще актуальна?)

0

159

Мэтт, доброго. Моего помощника, имеете в виду? Да, актуальна.

0

160

внезапно решил обнаглеть на тему внех, а придержите за мной весь мой гарем, пжлст  ^^
буду отдавать в хорошие руки
Natalia Buzaeva
Ashley Greene
Sophia Bush

+1

Вы здесь » Practical Demonkeeping » Регистрация » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC