« – Я должна тебя предупредить – ну, пока это не разбило тебе сердце, не знаю, – что Джанин флиртует даже с парковочным автоматом, когда мы чуть-чуть не успеваем забрать машину »

"learn humanity the hard way"

Разыскиваем!

Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези, мистика

Место: Ирландия, г. Дублин
Время: осень-зима 2016 г.

Practical Demonkeeping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Practical Demonkeeping » Регистрация » Гостевая

Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 216

1

http://forumfiles.ru/files/0017/b4/09/11712.jpg

Время: 2016-2017 гг.
Место: Ирландия, Дублин

Тематика: мистика, городское фэнтези (ангелы, демоны, люди)
Игровая зона: эпизоды
Рейтинг: 18+

Список персонажей  ♦  Занятые внешности

Придержанные внешности и роли

Diane Kruger - Софи Легран
Natalia Buzaeva - за Николас Роуд
Ashley Greene - за Николас Роуд
Jemima Kirke — за Шеймус Хикки
Tabrett Bethell — за Николас Роуд

Eric Winter - за Ирис МакКензи
Keanu Reeves — за Шеймус Хикки
Max Irons - за Мэв Маккенна
Timothy Chalamet - за Ши О'Райли

Каури Кристиннссон - за Прум до 28.01

0

21

Северин Вернер, Сато Хироши, спасибо за обнадёживающие ответы.))

Процесс продумывания идеи еще вопросиков подкинул.
Если крылья или иную мифологическую часть отрезать, они достаются отрезавшему в качестве трофея?
Есть ли в мире возможность насильно заставить Существо проявить свои сверхъестественные черты, или же всё только по личной воле?)
Если одно Существо хочет во что бы то ни стало убить другое и пытается это сделать при первой же возможности, каким образом Дом решает возникший конфликт? Как судят Существ, для развлечения/наживы убивающих других Существ и ускользающих от обычного правосудия? Или как раз за такими выезжают ликвидаторы?)

0

22

Если крылья или иную мифологическую часть отрезать, они достаются отрезавшему в качестве трофея?

Какой интересный вопрос. Да, останутся, но Существа, если прознают, обязательно постараются заполучить потерю обратно (в случае, если "трофей" достался человеку).

Есть ли в мире возможность насильно заставить Существо проявить свои сверхъестественные черты, или же всё только по личной воле?)

Только по личной воле. На старой игре, тем не менее, можно было вывести Существо из себя (например: напугать или разозлить) и оно проявляло свою сверхъестественную сущность.

Или как раз за такими выезжают ликвидаторы?)

Именно. Одаренные маньяки обществу не нужны.

0

23

Да, останутся, но Существа, если прознают, обязательно постараются заполучить потерю обратно (в случае, если "трофей" достался человеку).

А если другому Существу?

На старой игре, тем не менее, можно было вывести Существо из себя (например: напугать или разозлить) и оно проявляло свою сверхъестественную сущность.

Не был на старой игре, поэтому интересуюсь с чистого листа.)) Эта возможность стрессового воздействия осталась или ушла в прошлое?

А что касается защиты одного Существа от агрессии другого? Или от агрессии со стороны человека?)
Изобретаю своему персонажу потенциальные игровые проблемы, извините за допрос х)

0

24

Сегодня ночь вопросов. )

Северин Вернер, какое процентное соотношение существ к людям? Какая вероятность в городе с населением 188,5 тыс человек встретить существо? Есть ли какие-то места их кучкования, куда можно прийти и словить некоторый когнитивный диссонанс от "кто все эти не-люди?!" Что-то вроде баров/скамеечек в парке?

0

25

пламя написал(а):

А если другому Существу?

Нехорошо иметь такие вещи в цивилизованном обществе, но в этом случае отбирать не пойдут  :D  Но только если Существо любуется своей добычей в одиночестве/в компании таких же Существ, а не размахивает трофеем перед людьми.

Эта возможность стрессового воздействия осталась или ушла в прошлое?

Устраивать обязаловку в стиле "напугали - обязательно расправишь крылышки" мы не намерены, так что эти моменты целиком на совести играющих, захотят - будет "разоблачение", а не захочется проводить такой игровой финт - ну что ж поделать.

А что касается защиты одного Существа от агрессии другого? Или от агрессии со стороны человека?)

Планировалось, что Существа максимально интегрируются в человеческое общество: заводят браки с людьми, учатся, устраиваются на работу, несут наказание, если нарушили закон. Если Существо обратилось в Дом, то дело слишком деликатно для того, чтобы обращаться к человеческому правосудию или касается уже безопасности сверхъестественного мира.
Правосудие Дома менее гуманно, нежели человеческое, но и здесь существует свой аналог "пожизненного заключения", например.

0

26

сироп от кашля написал(а):

какое процентное соотношение существ к людям?

Пусть будет 3-4%  А еще безразмерная величина "немного" )) + туристы и иные гости города, которые также могут оказаться Существами.

Есть ли какие-то места их кучкования, куда можно прийти и словить некоторый когнитивный диссонанс от "кто все эти не-люди?!" Что-то вроде баров/скамеечек в парке?

Да, ранее у нас был такой специфичный бар, куда заглядывали в основном сверхъестественные создания. Можно прописать свое место, это не воспрещается.

В принципе, очень многое отдано на откуп игрокам, а уже в процессе приходит понимание - вписывается ли оно в мир или лучше от изобретения отказаться.

0

27

Северин Вернер, спасибо большое за все ваши ответы.)
И... я буду внезапен, наверное, но я тут заглянул в Вакансии, зацепился взглядом, и мои мечущиеся в поисках самоопределения мысли неожиданно взяли и пришли к консенсусу.
Придержите мне, будьте добры, Фабиана Линна.)
Вас устроит, если ваш сын по приезду практически первым делом наживёт себе на голову приключений в виде каких-нибудь гопников, и знакомиться, возможно, придётся совсем не в кабинетной обстановке?)

0

28

Неожиданно )
Фабиан ваш на неделю. Если потребуется больше времени - продлим, только маякните.

Бедный мальчик, за что ж вы так его? )  Конечно, дерзайте!

0

29

Доброго дня.
Что-то пароль не идет. Смените, пожалуйста, для Осхилль Линден на 1111.

0

30

Пароль изменен

0

31

У вас есть полукровки? Например, полудемон-полуангел, младший сын Светнесущего?
Или у вас принимаются только "чистые" расы?

0

32

Нет, в нашем мире нет полукровок, союз ангела и демона так и вовсе бесплоден. Иерархия, принятая в церковной ангелологии, не используется. Также нельзя играть за древних богов, Сатану, Михаила и пр.

0

33

Добрый день!
Будьте добры, придержите эти две внешности:
Emily Browning [Воробушек]
Tom Hardy [Воробушек]

0

34

Добра! (:
Я полагаю, что на эти внешности никто не покусится, но на всякий пожарный заверните, пожалуйста:

Код:
Cameron Monaghan
Charlotte Spencer
Eve Harlow

0

35

Доче! Все твои, рад видеть )

Воробушек, и вам тоже придержим )

0

36

Так радостно снова видеть вас в строю, что просто не передать словами! А ведь совсем случайно обнаружила
Удачи на новом проекте) Пусть он проживет намного дольше предшественника)

0

37

Спасибо за теплое пожелание  :surprise:

0

38

Добра вам!
Долго ролевил, потом был перерыв где-то год (учеба, выпуск, все дела), а сейчас опять захотелось поиграть.
У вас очень уютно, и тематика мне по вкусу.
Если вас не напряжет игрок не с каждодневно-постовой активностью, но со стаильным появлением, хотелось бы к вам присоединиться.
Единственное, что хотелось бы сразу, так сказать, влиться в сюжет или иметь связь с кем-то из действующих персонажей. Может вам кто-то нужен?
Роль хотелось бы мужскую, молодого человека лет 19-20. Все остальное (необходимые способности, характер. сюжетные линии) легко смогу отыграть.
Заранее спасибо

0

39

Доброго дня.
Такой игрок не напряжет, конечно же.
Конкретного расписанного по полочкам сюжета нет, будет позже, когда наконец-то определимся, в какую сторону интереснее развивать мир. Есть далекая финальная точка - Третья Дорога, но отыскать ее и разузнать, что за зверь такой, надеюсь, дело не пары эпизодов.
Есть пачка общих квестов (тема скрыта от гостей), но, как и многие другие форумы, мы действуем по принципу "развлеки себя сам".
Все заявки на нужных персонажей фиксируются здесь: Вакансии от игроков, из мужских ролей заявленного возраста подойдет только сводный брат для Сато Хироши.

0

40

Простите, не заметил сразу тему с вакансиями)
Да, думаю, роль мне вполне подходит. Хотелось бы пару моментов уточнить у самого заявителя, а так я готов.

0

Вы здесь » Practical Demonkeeping » Регистрация » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC