«Кьяра не была уверена до конца в том, чего именно "этого" не хватало. Ударить его головой? Залечить в нем дырку? Просто рассказать о том, кто она такая? Может, от количества тайн вокруг он был такой вредный?»

"О рыбной ловле на Хэллоуин"

Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези, мистика

Место: Ирландия, г. Дублин
Время: зима-весна 2017 г.

Разыскиваем!

Practical Demonkeeping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Practical Demonkeeping » Регистрация » Гостевая

Гостевая

Сообщений 221 страница 239 из 239

1

http://forumfiles.ru/files/0017/b4/09/11712.jpg

Время: 2016-2017 гг.
Место: Ирландия, Дублин

Тематика: мистика, городское фэнтези (ангелы, демоны, люди)
Игровая зона: эпизоды
Рейтинг: 18+

Список персонажей  ♦  Занятые внешности

Придержанные внешности и роли

Diane Kruger - Софи Легран
Natalia Buzaeva - за Николас Роуд
Tabrett Bethell — за Николас Роуд
Lily James — за Мэв Маккенна
Rebecca Ferguson - за Фиона МакГиннес

Eric Winter - за Ирис МакКензи
Harry Lloyd - за Фаолан О'Райли
Max Irons - за Мэв Маккенна
Timothy Chalamet - за Фаолан О'Райли

0

221

О, даже сразу в коде )
Придержаны. Вдохновения!  https://orig00.deviantart.net/d3e1/f/2007/290/5/6/_coffeecup__revision_by_mrichston.gif

0

222

А за мной  придержите для НПС внешность Bill Skarsgård
а то мало ли

0

223

Кстати, я пока вспомнил - а можно мне статус персонажа с "безработного" поменять?  :D  А то ведь даже на работу взяли  :rolleyes:
Спасибо!

0

224

Гаррен Брент
Fixed!  Куда конкретнее вас пристроить - посмотрим. Пока вас с братом поделим на шпионаж и ликвидацию.

+1

225

Алан Бирн, можно мою акцию выдернуть на денек из архива? Игрок ее посмотрит. Не понравится - так нет, спрячем завтра обратно.  8-)  нуавдруг?

0

226

Шон Коннолли
На месте

0

227

Всем привет!
Заинтересовала роль «Верный помощник» Кейна Маршалла. Ещё актуально?

0

228

Верный помощник
Добрый день!
Наверняка актуально. Свяжемся с Кейном, он вам ответит, как только сможет  :surprise:

0

229

Верный помощник, здравствуйте, более чем актуально ) Пообщаемся тут через ЛС или где-то еще?

0

230

Кейн Маршалл давайте в ЛС, я тогда ближе к вечеру зарегистрируюсь и напишу вам.

0

231

Верный помощник, хорошо, я всегда где-то тут )

0

232

Здравствуйте.
Честно поискал упоминания в игре ликвидаторов, но осталась несколько вопросов незакрытых.
1) В каких случаях (регламентированных) существа преследуются Домом? Исключим очевидные - убийство, подрывная деятельность, разглашение засекреченной информации.
2) Какие есть меры наказания? Не все же решается устранением (ликвидацией), я верно понимаю?
3) Есть ли наиболее влиятельные Дома в Северной Европе?
4) Контролирует ли работу ликвидаторов, "убойного отдела" в целом, какой-либо орган?

0

233

Хантер Блэквуд
Доброго дня.
1) Под данные "очевидные случаи" можно, по сути, подвести все. Дом занимается в основном вопросами, связанными именно со сверхъестественными явлениями, злоупотреблениями ими и вопросами безопасности Существ.
Торговаться на рынке за центнер овощей и выбить себе скидку на товар, чуть-чуть повлияв на разум продавца - одно, но торговать Существами (целиком или частями) - уже другое. В первом случае Дом не станет вмешиваться, во втором - уже обязан.

2) Верно. Чаще всего проблема решается радикально, но в некоторых случаях (наличие влиятельного заступника, потенциальная польза от живого больше, чем от мертвого, перевербовка и пр.) возможны заключение/изоляция, принудительное привлечение к труду; штрафы могут назначаться только при несущественном нарушении (например, перевоплощение на людских глазах).

3) Влиятельность Дома обычно зависит от политики его Наставника. Плюсом также будет размер Дома, численность сотрудников: столичный Дом обычно имеет больше влияния на всю страну, нежели провинциальное отделение. Политической расстановкой мы не занимались, так что можете задать "важность" самостоятельно.

4) Ликвидаторы отчитываются перед начальником отдела безопасности Дома, перед Наставником и в глобальном плане обязаны подчиниться приказу из основного Дома (Италия, Римское отделение).

+1

234

Доброго времени суток. Я по поводу Коллекционера. Придержите персонажа за мной, пожалуйста.

0

235

Кассандра
О, как прекрасно ) Придержана на две недели.
Свяжитесь с Николасом по ЛС, как только у него появится интернет - он вам ответит на все вопросы, связанные с заявкой  http://funkyimg.com/i/28aUw.gif

0

236

Алан Бирн
Уже) благодарю)

0

237

Кассандра
АААААААААААААААААА!!!!
ЛС вижу, ща прочту, я буду после 09.07 почти вменяем  http://orig11.deviantart.net/97a0/f/2011/051/1/d/_tinyrainbowsheep__army_plz_by_meninasuitcase-d39ymrk.gif
а до этого врядли

0

238

Николас Роуд
Я вас дождусь)

0

239

я тут подумал
а снимите с меня Ashley Greene, пжлст
че я буду зазря внеху держать

0

Вы здесь » Practical Demonkeeping » Регистрация » Гостевая