Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези, мистика

Место: Ирландия, г. Дублин
Время: осень-зима 2016 г.

Practical Demonkeeping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Practical Demonkeeping » Регистрация » Вакансии от игроков

Вакансии от игроков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этой теме вы можете разместить заявки на персонажей, которых вы хотели бы видеть в игре.

Неактуальные сообщения переносятся в архив: < старые заявки >

Код:
[align=center]♦ [size=24][font=Oranienbaum]Кто разыскивается?[/font][/size] ♦[/align]

[table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=center][img]картинка[/img]
[size=11][i]  прототип внешности  [/i][/size][/align]

[/td][td]
[align=center][size=20][font=Georgia]Имя, фамилия[/font][/size][/align]

[align=center][size=16]Раса[/size]
[/td][/tr][/table]
[align=center]♦ ♦ ♦[/align]

Прочая информация: характер, история, возможные связи между персонажами.

[align=center]♦ ♦ ♦[/align]

Собственные пожелания, требования, просьбы. Музыка, картинки, отсылки к литературе или кинематографу для вдохновения - все, что посчитаете нужным.
Можно приложить свой игровой пост для примера.

0

2

♦ ♦ ♦

Возьмем быка за рога, или сразу про связи между персонажами
Все указанные ниже персонажи имеют одну общую черту и одно общее дело - они герои.
По крайней мере, они решили таковыми себя считать.
Все указанные в анкете персонажи - Существа, в конце сентября 2016 собравшиеся вместе после прочтения сообщения на одном форуме. Чтобы творить полезные и великие дела, раз есть особые способности.
После конца сентября это - маленькая и старающаяся не афишировать себя организация, так странно проводящая досуг. Собиратель и временный агитатор - собственно, мой персонаж
Наличие комиксовой подоплёки, комиксовой костюмщины и прозвища опциональны, внешности и имена примерны.
Пересечения ДО, как и любые завязки, моим персом могут не ограничиться.
Имена и тип Существ меняем (лишь бы не люди), внешности обсуждаемы.
Важно: на момент игры никто не должен состоять в Доме
Персонажи - естесственное следствие существующего на форуме квеста

а именно

Назови меня героем 

В сети сыплется куча информации, от самой бесполезной до жизненно необходимой.
А также куча бреда, вплоть до планов полёта НЛО.
И что удивительного, если в один прекрасный вечер на одном из форумов появляется предложение для Существ, которым надоела обыденность их жизни?..
Почему бы не собраться вместе и начать творить геройские дела? Просто потому, что мы можем?
Главное при этом Дом умело не спровоцировать.
Цель:
Существа вне Дома: разбавить свою жизнь. Спланировать и/или реализовывать героические дела по возможности оставаясь загадкой для обычных людей. Наличие супергеройских костюмчиков, как и желание "засветиться", опционально
Степень героизма каждый определяет для себя сам, от перевода старушек через дорогу до охоты на преступников в промышленном масштабе.
Существа из Дома(если вдруг): разобраться в происходящем и уточнить степень опасности.
Возможные участники: Существа. Как минимум на начало старта не работающие в Дублинском Доме
Пояснения:
-Квест (или даже скорее ситуация и организация) может быть из нескольких эпизодов и начат в абсолютно разные временные промежутки.
-Масштаб героических действий и их следствие - на выбор участников, лишь бы в пределах разумного.
-Автор сообщения в интернете- Хиллари, находившаяся на перепутье. Вариантом спасения от скучной жизни ей показались поступки с помощью людям с использованием ее способностей. Но как это сделать? И что важнее - это (вот бы) рисковое действие или гарантированное отсутствие риска открыться как Существо?
-Когда первое сообщение приносит не только ответы, но и отклик вплоть до предложения собраться, организуется встреча "вживую"
Обсуждение происходит только если среди участников нет людей (не мелькавшие и не известные Дому создания - не даром всё запускает один из секретарей) или сотрудников Дома.

Клерк

http://s019.radikal.ru/i610/1603/84/6896f22ea30a.jpg
Min Sung Wook

Джек Ким

Существо
За 30

♦ ♦ ♦

Спокойный, рассудительный мужчина с чувством юмора, твердым внутренним стержнем и тягой к справедливости.
Со стороны среднестатистический человек. Обычный клерк. Банальный банковский служащий.
Джек не особо контактировал с Домом - сложившаяся семья и семейная жизнь ему была как-то важнее. Семье были нужны деньги - он их добывал. Семье были нужны развлечения - он их создавал. Или не создавал. А, например, занимался собиранием пасьянсов после работы.
Но в последнее время жизнь стала казаться слишком пресной и бессмысленной. Когда начинал ты всё, чтобы помогать людям, а потом... А потом наступила жизнь.

Правильная

http://www.aieat.com/file/image/pic/2a812147964n4059101478t11.jpg
Emma Watson

Люси Грин

Потомок, гарпия
20-25

♦ ♦ ♦
Она всегда и во всем лучшая. Школа. Университет. Работа. Во многом - из-за таланта. Во многом - из-за упертости.
Ярая активистка. Возможно, веганка или представительница "зеленых".
При этом очень увлекается комиксами и их сериями, никогда не перепутает ДиСишных героев с Марвеловскими или кем еще. Своего интереса немного стесняется и не особо проявляет при людях

Выкладка команды би кантиньед

Отредактировано Хиллари Брукс (22-04-2017 19:56:25)

+2

3

Лучший друг и сосед по квартире

http://i013.radikal.ru/1704/95/9b65e61e6b6e.jpg
Sean McLoughlin/Jacksepticeye

Эйдан О’Салливан

Потомок (Банши)
Не старше 27 лет

♦ ♦ ♦

Ты - младший из четырёх детей, любимец семьи, единственный мальчик, и второй наследник природы матери. Самая старшая из твоих сестёр - потомок, как и ты, а вся семья - гордые патриоты родной Ирландии и типичные её представители. Ты бегло разговариваешь на ирландском гаэльском и английском; в школе тебе преподавали французский, но ты его благополучно забыл, едва покинув стены данного учебного заведения. Получив высшее образование через пень-колоду, ты какое-то время работал по специальности, но затем решил идти своим путём - и сейчас ты стремительно набирающий популярность летсплейщик и видеоблогер с 900000 подписчиков. Денег с твоих видео едва хватает тебе на самостоятельное проживание и оборудование, но ты не унываешь: чтобы облегчить своё финансовое положение, ты снимаешь квартиру со мной, и иногда подрабатываешь аниматором - со моей же подачи.
Мы похожи, и от этого страдает весь дом, если не вся улица. Ты громкий (даже чересчур громкий), позитивный, ругающийся на все ирландец с характерным акцентом - я кореецо-немец с поставленным голосом, бьющей через край энергией и любовью к адреналину. Я очень быстро понял, что мы с тобой одной крови - даже не по врожденному чутью, а по тому, как ты меня оглушил, просто поздоровавшись в первый раз. Ты превратил свое наследство в свое преимущество, и научил меня делать так же. Ты дико гордишься своим происхождением от чисто ирландского мифического существа, и ехидно зовёшь меня "козликом". Я в долгу не остаюсь и обрушиваю на тебя все ирландские стереотипы, которые знаю, в самом насмешливом виде. Иногда я не понимаю тебя из-за акцента и ирландских словечек, которые ты вечно вставляешь в речь, и ты издеваешься ещё и над этим. Ты очень солнечный,щедрый и добрый, глухой к несправедливой критике, не лезешь за словом в карман и прекрасно понимаешь мою неспособность сидеть на месте. Ты внимательнее и спокойнее меня, всегда готов поддержать, разрешаешь мне вечно залезать в твоё личное пространство и поддерживаешь меня в вечных войнах с моей сущностью. Без сомнения, я могу назвать тебя лучшим другом, пусть мы и вечно подкалываем друг друга так, будто встречаемся.
А, и готовлю я. Ты готовить не умеешь от слова совсем.

♦ ♦ ♦

Раса не обсуждается, внешность желательно тоже не менять, хотя у меня есть ещё пара вариантов, если совсем не нравится предложенное. Имя меняйте, как хотите, но чтобы обязательно было ирландское, никаких Джонов.
Предполагается невинный броманс, при котором в глазах всех мы парочка, а мы ржем над этим дома. Однако при большом желании броманс может стать отношениями - но при условии отыгрывания кучи сложностей во-первых, с преодолением дружбы, во-вторых мгновенных чувств в ответ точно не ждите. Но постепенно до этого может дойти, с кучей комичных и не очень сцен по пути.
Откровенно вдохновлялся бромансом между летсплейщиками Markiplier и Jacksepticeye, поэтому если вы его знаете - будет просто прекрасно.
Очень жду друга, обещаю печь печеньки и подкрашивать волосы.

Отредактировано Дерек Сато (16-06-2017 02:37:54)

+1

4

Потенциальный бойфренд

http://i.imgur.com/k1m5U7M.jpg?1
  Adam Driver 

Дин

Ангел
Больше 30 лет

♦ ♦ ♦

Дина в один прекрасный момент познакомит с Шеймом Мойра, мать Шейма и Координатор дублинского Дома, как с одним из ее подопечных Существ. И ей он очевидно будет нравиться. Чем — Шейм в душе представлять не будет, но постарается с ним задружиться ради нее: то ли чтобы раскрыть, если он на самом деле хочет ей зла, то ли для того, чтобы она видела — сын ее еще-не-совсем выбор одобряет.
У Шейма получится.
К его ужасу — куда ближе, чем планировалось.

♦ ♦ ♦

Сначала я немного расскажу о себе как об игроке. Я играю только в третьем лице в настоящем-прошедшем времени, без птицы-тройки, грамотно, постами по 1500-3000 знаков — и от вас буду хотеть того же. Я не спринтер, а марафонец: если мне интересно, я могу тащить ветки годами, а если неинтересно, то честно об этом скажу. Скорость игры варьируется, я могу как отвечать через сутки, так и торчать долг с месяц, а отдаю, как правило, по интересности отыгрыша лично для меня; это не должно напрягать. Матерюсь в постах, не играю НЦу (максимум — R), но обожаю играть в отношения и драму. В жизни при этом мне драмы хватает по самую крышечку, и вне игры я предпочитаю ее избегать.
TL;DR: если вы любите читать и писать простыни от второго и первого лица, НЦу на 100500 постов, быстро терять интерес к игре и пропадать в туман молча, играть экшн вместо отношанчиков только в режиме спидпостинга 24/7, а также морщитесь от ненормативной лексики и устраиваете соигрокам выносы мозга по поводу и без — мы не сойдемся.
Не страшно? Ок, поехали дальше.
Как видите, Дина я намеренно не расписываю: играть его вам. В принципе Адама Драйвера на внешность я взял из-за типажа. Если вы смотрели сериал "Девочки" HBO, то можете приблизительно представлять себе, кого я хотел бы видеть. Если нет — не страшно! Главное — пожалуйста, не делайте из него маньяка, социопата и шизофреника, это должен быть туда-сюда нормальный и адекватный мужик без проблем с социализацией. Все остальное — на вашей совести. Только согласуйте со мной предварительно, чтобы я понимал, кто в жизни Шейма и его матери нарисуется.
Вообще у нас тут ситком на пятерых, в который вы без проблем можете вписаться — а можете играть и чисто со мной, это тоже ок. Еще мы можем с вами не общаться вне игры, но я лично люблю потрещать и во флуде, и в мессенджерах за жизнь, когда есть время.
В общем, если все еще не испугались — приходите в гостевую или сразу в ЛС, а там видно будет.

Пример поста за Шейма

Шейм, затянув волосы в хвост, чтобы не мешали, меланхолично курил и всем своим видом изображал, что на провокацию не поддастся. Он ехал так, как говорил ебучий встроенный навигатор, откуда он знал, что навигатор заведет их в чисто поле посреди Коннахта и откажется ловить GPS-сигнал? Вот-вот. И вообще тут он — главная жертва, потому что на Черри и ее бесконечные "мальчики, включите кондей, жарко", "мальчики, ну сделайте потеплее, я замерзла" и "мальчики, ну поставьте нормальную музыку, а не это ваше бум-бум-бум" он не подписывался. А теперь они еще и застряли. Посреди Коннахта и его овец. С ней, ага.
— Ну конечно, блядь, — фыркнул Шейм и размашисто указал рукой с сигаретой на озеро. — А вот это, по-твоему, нассал кто-то, пока мы сюда катились? Повторяю для особо тупых: вон оно на ебучей карте, а вот трактор и твоя любимая клопоферма, и мы примерно здесь, и нам прямо и по ближайшей сельской дороге налево, пока на трассу назад не выедем.
Он закатил на Черри глаза и отвернулся, опираясь пятой точкой на кроссовер, чтобы докурить. До чего же она была тупой и отвратительной, а. Красивой, да, но тупой и отвратительной. С такой встречаешься неделю тупо для того, чтобы трахнуть, а потом бросаешь. А Дэн — взял и не бросил. Как он до сих пор ее терпел, у Шейма в башке не укладывалось. Причем из последних сил ведь, "солнцами" он иначе не бросался.
Тьфу.
За отплыванием Черри к успевшему нарисоваться среди овец старичку-пастуху Шейм наблюдал, скрестив руки на груди. Больно интересное было зрелище. Промерзнуть она должна до самых костей.
И поделом.
— Десятку, что через одну, плюс проигравший идет за нее извиняться. — Шейм пожал Дэну руку, скрепляя сделку, и сделал ладонь козырьком над глазами, чтобы лучше видеть происходившее на вершине холма: за очками лезть в машину было лень, а вылезшее из-за тучек солнце слепило. — Хули вот ты ей сказал, что мы серфить едем? Блин, она дошла почти, надо бы секундомер… о.
Он открыл на смартфоне приложение и ткнул в кнопку. Вытянул руку так, чтобы обоим было видно сменяющие друг друга цифры. Сам Шейм пока на экран не смотрел: драма на холме его интересовала куда больше.
Черри там все интенсивнее что-то пыталась втолковать, наконец перешла на крик. До Шейма донеслось что-то вроде "ты что, тупой". Потом она всплеснула руками в очевиднейшем "ой, все" жесте и развернулась к ним.
Шейм остановил секундомер и глянул в экран.
— Говно. Полторы.
Только он мысленно приготовился ржать над гэльским Дэна и потратил выигранную десятку на коктейль для местной блондиночки, называется.

Отредактировано Шеймус Хикки (25-06-2017 12:48:31)

+3

5

Почти коллега

http://img4.bdbphotos.com/images/500x250/7/i/7iw1gh5fkq8ck5.jpg?kj8as6ye
Tony Curran
(обсуждаемо)

Эй О'Кэролл
(обсуждаемо)

Кто угодно
от 40 лет и выше

♦ ♦ ♦

Тебя правда зовут Эй (ну или как угодно иначе, главное, чтобы это было ирландское имя с гаэльскими корнями). Ты в самом деле ирландец. Прямо настоящий, как нужно. Много пьешь, достаточно куришь и при это можешь похвастаться потрясающим здоровьем. В свое время ты даже был горазд подраться, потому что неделя без расквашенного носа (причем необязательно твоего) - это неделя, прожитая зря. Впрочем, сейчас ты дерешься куда реже, да и то если кто начал первый. Положение обязывает.
О, я не сказала, да? Ты полицейский! Такой... нормальный полицейский, детектив отдела убийств. Это очень важно, иначе мы бы с тобой никогда не познакомились. Кому еще придет в голову посетить морг, ну в самом деле? Еще и не один раз.
Ты грубоват, но меня, как ты понимаешь, никогда это не пугало. Вероятно, именно на этой почве мы некогда и подружились. Ты отвесил грубый комплимент, я не менее грубо дала тебе по ушам.
Ты способен работать один так же легко, как с напарником. Тебе уже достаточно лет, чтобы не бросаться грудью на амбразуру просто так, но ты всегда прикроешь, ты пойдешь первым под огонь, если тебе случится защищать молодых и неопытных. Ты неплохой наставник. У тебя своеобразный метод работы с подозреваемыми. Ты никогда им не льстишь. В паре допрашивающих ты чаще всего злой полицейский.
Ты не доверяешь врачам - только мне. Ты приходишь ко мне со всеми своими травмами. Если не можешь прийти - звонишь и зовешь. И я прихожу. Многие удивляются, с чего вдруг ты всегда зовешь к себе патологоанатома, но ты-то знаешь, что я крайне широкопрофильный врач.
Если ты Существо, то мы в курсе друг друга. Если человек, то о моих крыльях тебе неизвестно - но ты можешь однажды узнать это в игре.
Это удивительно, но мы с тобой друзья. Прямо на всю голову друзья. Уникальный вариант, когда два человека разного пола не жаждут завалить друг друга в постель. Ни с какой из сторон.
У тебя может быть какая угодно связь. Ты можешь быть женат, вдовец, разведен, с двумя подружками - как угодно. Ты можешь даже любить мужиков. Меня не расстроит ничего. Главное, чтобы при этом ты все-таки оставался мужиком.
А еще ты иногда готов даже взять меня с собой на дело, когда я очень этого прошу. Ты знаешь, что сможешь меня защитить, и ты знаешь, что такое настоящая скука, и с готовностью спасаешь меня от нее.

♦ ♦ ♦

О внешности. Я выбрала Тони, потому что он рыжий и характерный. Если ты внезапно найдешь другого рыжего и характерного, или ты найдешь другого крайне характерного, я не буду против. Но даже если ты Существо, ты не должен выглядеть слишком молодо, пожалуйста. Давай ты будешь все-таки мужчиной, а не мальчиком.
Об имени. Я выбрала это имя, потому что оно ирландской и задорное. Я чуть не навала тебя просто "Э". Если ты знаешь другое хорошее ирландское имя, я не буду против. Если не знаешь, но хочешь поискать, вот тебе волшебная ссылка: Ирландские имена. Я буду признательна, если ты будешь смотреть в предпоследний столбик и там будет написано "От гаэльск.".
Об игре. Ты же понимаешь, что я жду тебя играть. Жду, чтобы раскрывать убийства, попадать в передряги, латать раны и просто пить в пабах. Сама я игрок переменной активности. Я могу писать посты прямо за полчаса сразу после твоего ответа, а могу зависнуть надолго, если вдруг ко мне пришел страшный реал. Но это ведь у всех бывает, правда? Я переживу, если ты не особенно быстрый. Я не переживу, если ты по жизни пишешь один пост в месяц. Если это временные трудности - тогда норм. А постоянно так я сойду с ума.
Вот как-то так. Шлю голубей и жду в морге башне.

Отредактировано Каан МакОсху (01-07-2017 13:23:09)

+3

6

Личная головная боль и не только моя

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/d1/55/a0/d155a067d6d79575aa38ac85ec8ba302--attractive-men-lee-pace-pushing-daisies.jpg
  Lee Pace 

Каури Кристиннссон
(обсуждаемо)

Ангел или Демон
62 года

♦ ♦ ♦

Здравствуй, мой дорогой.
Думаю, стоит начать с того, что ты исландец. Вот такой вот весь, как положено, исландец. Ладно, не как положено. Но родился и вырос ты именно на этом прекрасном во всех отношениях острове.
Твои родители (мне совершенно не важно, кто они и какие, так что тут ты волен), переехали к нам с матерью по соседству, когда тебе было восемь лет.
Ты всегда был бойким и веселым ребенком, которому с огромным трудом давались точные науки. Ты всегда был естествоиспытателем, ты любил ставить эксперименты над всем, что попадало тебе в руки. Твой пытливый ум постоянно требовал подпитки чем-нибудь эдаким. Ты ужасно любил книжки про хороших детективов и логические задачки. И при этом совершенно не рулил в математике.
По сути близко мы познакомились, когда меня, уже на тот момент студентку университета, твоя мама попросила позаниматься с тобой математикой и физикой. Я согласилась, потому что мне было обещано немного денег за это. А студентам деньги никогда не бывают лишними. Тебе тогда было тринадцать, а мне уже двадцать. Впрочем, что это означает для мальчика в период полового созревания? Да, думаю, ты правильно все понимаешь. И нет, тебе было всего лишь тринадцать и мне определенно было не до тебя, что тебя, конечно, расстраивало и бесило. И ты из ряда вон плохо учился. Потом подумал, что надо наоборот, и что девушку должен привлечь твой ум. Но нет.
К тому моменту я неожиданно сошлась с ангелом, а у тебя так же неожиданно начали прорезаться крылья. К слову, с этим я тоже тебе помогла, и как подруга, и как будущий медик, и как крылатая. Даже взяла тебя под крыло на какое-то время. А потом передала своему наставнику и уехала в Рейкьявик.
С того момента, казалось бы, наши с тобой пути не должны были пересечься...
Ты продолжил увлекаться детективщиной и... пошел в журналистику. Отучился, устроился работать в газету, вероятнее всего, абсолютно забыв о своей первой любви.
А потом в какой-то момент ты решил оставить издательство и писанину (опять же надо было менять дислокацию, поскольку время шло, а ты как-то не очень старел в отношении своих же коллег). Вероятно, у тебя случилось что-то такое в жизни, что заставило тебя поменять работу и вообще. Но, может, и нет.
В любом случае, дальше ты осуществил мечту детства.
В возрасте сорока с чем-то лет ты стал настоящим частным сыщиком.
Как оказалось, это не так задорно, как тебе думалось: в основном твои клиенты пытались уличить в неверности своих супругов, искали собачек и выясняли отношения друг с другом и с тобой. Но ты, конечно, не унывал. И за время своей работы ты даже спас не меньше двух похищенных. А то и больше. И не только. Потому что ты умница и молодец.
В пятьдесят с лишним тебя дернуло узнать что-нибудь обо мне. Ну так, ради интереса. Наверняка же я спилась и стала наркоманкой без твоего чуткого вмешательства в мою жизнь, которого так и не случилось. Вероятно, в этот момент ты развелся с женой. Или разошелся с очередной своей пассией, коих у тебя могло бы быть немерено. В общем, ты решил, но это оказалось не так-то просто: Криструн Хергильссон перестала существовать в не таком уж и большом возрасте. В нормальных человеческих хрониках не оказалось ничего полезного. Только информация о том, что меня чуть не убил мой собственный сумасшедший сожитель. И дальше концы обрывались. Скорее всего, тебе просто зашла эта самая тайна, захотелось ее разгадать.
И ты начал налаживать связи. В итоге Дом в Рейкьявике принимал тебя уже практически как родного. Ты нашел нужную информацию, осознал, что надо налаживать больше связей и почти что плюнул на это, когда неожиданно узнал, что того парня, который меня чуть не убил, выпустили из психушки. И это сподвигло тебя на то, чтобы меня все-таки найти. Не предупредить, нет. Скорее ты просто хотел знать.
И вот, ты находишь нужную информацию и... как-то само собой получается, что ты покидаешь один остров и отправляешься на другой, почти такой же по названию. Забавно, правда?
Ты решаешь, что пора начать следующий виток в твоей жизни и прибываешь туда, где тебя особо никто не знает. И почти сходу ты являешься ко мне. Веселый, бодрый, все как обычно. Понятное дело, я тебя не узнала: ты ж заматерел, похорошел и все-такое.
По старой дружбе я помогла тебе найти в Дублине жилье, и ты открыл здесь свое маленькое сыскное агенство и начал налаживать связи уже тут. Вот такая вот история, которая, как ты понимаешь, только начинается...

♦ ♦ ♦

Ну что же, мой дорогой. Как ты видишь, я описала твою жизнь, очень сильно со своей точки зрения. Наверное, потому что пишу я заявку от себя и хотела бы куда больше показать именно то, что нас с тобой связывает, а не то, каким тебе надо быть и какую историю иметь. Это все-таки больше на твоей совести.
Итак. Имя ты можешь изменить, но учти, пожалуйста, что исландцы вообще особенный народ. У них все не как у людей. У них, например, нет фамилий. Побольше информации об этом ты можешь почерпнуть вот на этом прекрасном сайте: Исландские имена - куруфин.ру.
В общем, очень много знать про Исландию я тебя, безусловно, не призываю. Мы ж не в нее играем, в самом деле.
Внешность. Я выбрала Ли Пейса и, наверное, хотела бы его оставить. Мы можем с тобой обсудить кого другого, но пока мне не приходит в голову, кто бы там еще так же восхитительно смотрелся. Ли слишком хорош.
Отношения. Нет, на самом деле, я не планирую роман. То есть, ты можешь быть хоть геем на данный момент своей жизни. Я, честно, это переживу. Я планирую особенную дружбу, где я часто бью ладонью свой лоб, а ты играешь бровями и улыбаешься, потому что умеешь. Ну ладно, давай я буду честна. Посмотри на себя, ты слишком хорош, чтобы не хотеть чего-нибудь закрутить. Но я все равно даю свободу. Честное слово ><
И, надо признать, мне интересен род твоей деятельности. И это я познакомила тебя с некоторыми людьми из Гарды. В общем, пока что основным человеком в Гарде у тебя остаюсь я. И я, кстати, очень такой удобный и значимый в этом плане персонаж.
Короче, ты понимаешь, да? Я зову тебя не в отношеньки играть. Я зову тебя играть в частного сыщика, у которого есть связи в местных органах правопорядка.
Просто осознай: ты смесь Шерлока Холмса и Джеймса Бонда. Что может быть прекраснее?

Вот как-то так.
Связь через гостевую и ЛС. В крайнем случае договоримся на другие способы связи.
Жду ^___^

Отредактировано Каан МакОсху (22-08-2017 14:50:09)

+1

7

Лучший владелец лучшего паба

http://sg.uploads.ru/UDB78.jpg
  Richard Armitage 

Джек Соул
(обсуждаемо)

Ангел
около 100 лет

♦ ♦ ♦

Твой паб называется "Stags Head", или "Mulligans", или, если тебе вдруг захочется, как-то иначе (хотя я читала про эти, они понтовые). Он был передан тебе по наследству от матери. О, да.
Твоя мать - коренная ирландка, ангел, отличная и бодрая женщина (на данный момент, увы, уже почившая).
Твой отец - скорее всего, англичанин (потому я пишу тебе не очень ирландское имя), может быть ангелом, человеком или потомком (если вдруг потомок - то ты не первый ребенок, прошу это учесть. Ты ангел как-никак, а не кто-то там).
Мне даже не очень важно, как потом развивались отношения твоих родителей, после твоего рождения. Главное, чтобы они на тебя не повлияли как-нибудь совсем уж плохо. Все-таки ты вырос не маменькиным сынком и не женоненавистником. Так вышло, что ты отличный и вполне себе благородный парень, который не очень любит обманывать, уважает традиции и вообще молодец.
Когда грянула вторая мировая, ты, на самом деле, готов был пойти на фронт (тебе тогда было около двадцати), но Родина не позвала. И хорошо. Хотя ты наверняка служил.
Ты учился (мне совершенно не важно где и на кого), вероятно, даже работал где-то в других местах до того, как долг позвал тебя принять на себя управление пабом. Может быть, ты даже поначалу не был очень этому рад (но не факт, кстати. Вполне возможно, что и учился ты с расчетом паба).
В твоем пабе на высоких должностях работают только Существа, потому как тебе важно, чтобы не возникало вопросов, каким же образом ты настолько не изменился с течением времени. Проходящие должности, где достаточная текучка, типа официантов, вполне могут занимать и люди. Но ты внимателен к подбору персонала (хотя, возможно, этим занимаешься не ты, а твое доверенное лицо).
Ты не женат (разведен или вдовец, вполне возможно). И, вероятнее всего, у тебя нет детей (по крайней мере, дочерей нет точно). Может быть, какая-то трагедия в твоей жизни имела место. Может быть, и не имела. Тут на твой выбор. Главное, что никакая трагедия не заставила тебя закрыться и страдать в уголочке.
И ты, конечно, прямо-таки легендарный хозяин паба. Отличный во всех отношениях. Ты периодически встаешь за барную стойку, потому что тебе это нравится, ты в курсе многих событий в Дублине. К тебе бы Гарде ходить за новостями, но ты не предлагаешь помощь. Ты помогаешь только тем, кто за оной к тебе приходит. Ты не альтруист и не энтузиаст. Ты хозяин. Это надо понимать.

Теперь немного о нас. Мы с тобой познакомились в твоем же пабе. Ты был за стойкой, а я с другой стороны. Я была одной из тех, кому нужна была помощь. И я была одной из немногих, кто получил твою помощь, не спросив. В первый раз. Это было тридцать два года назад. Я только прибыла в Ирландию и только разбиралась со всеми делами в Дублинском доме, поэтому не уехала еще куда-то там далеко. У меня не было никаких знакомых в Ирландии, я была совершенно потеряна и опустошена. В буквальном смысле этого слова. Как демону, мне была необходима энергия, а я по одной мне известным причинам никак не могла с этим разобраться. И ты мне в этом помог. Ты дал мне свою.
И я тебе очень за это благодарна. И за многое другое. Ради тебя я раз в месяц приезжала в Дублин после того, как обустроилась  в Слайго. И отчасти из-за тебя после смены документов я прибыла в столицу работать.
Ты для меня - отец, которого у меня никогда не было. А я для тебя... ну, ты понимаешь. И, наверное, если я вдруг все-таки найду свою любовь, я поведу его знакомиться с тобой, как с родителем. Честное слово.

♦ ♦ ♦

Привет.
В общем, надеюсь, заявка не очень кондова, и тебе, мой друг, будет, где развернуться. Что же до...
Имени - я приму любое, на самом деле. Джек Соул для меня нечто легендарное, если честно. Но я не буду страдать, если оно будет каким угодно другим.
Внешности - тут, наверное, я буду довольно категорична. Я писала заявку именно на внешность Ричарда. Вся заявка из нее родилась. Мне совершенно не важно, в каком виде он будет: с бородой, без бороды, как Торин, как кто угодно другой. Как тебе больше нравится. Но это должен быть именно Ричард.
Игры - вообще то, что ты хозяин паба, не означает, что тебе надо безвылазно там сидеть. У тебя может быть множество и других дел, благо в пабе не ты один работаешь. И приключения и все вот это вот вполне доступны тебе при желании. И, в общем, я согласна на любую игру. Даже неспешную. Главное, чтобы она была не очен сильно неспешная.
Как-то так.

Связь через гостевую и ЛС. В крайнем случае договоримся на другие способы связи.
Жду! :*

+1

8

Еще один сосед, друг и жертва рогатой матери Терезы

http://s018.radikal.ru/i509/1709/54/ff4ad2d46149.jpg
  Felix Kjellberg/PewDiePie (обсуждаемо) 

Алрой Куинн (обсуждаемо)

Потомок (скасгра)
20-25

♦ ♦ ♦

Ты - сын от ирландской любовницы шведского миллионера, которая умерла при родах, успев лишь дать тебе имя и свою фамилию. Отец обрадовался шансу и бросил тебя в приюте, не подозревая, что его природа передалась тебе.
Скасгра - подобие лесного эльфа в шведской мифологии: прекрасная женщина, обладающая недюжинной физической силой, умелица на все руки, не терпит лени и агрессии к лесным животным и растениям. Ее укус обращает жертву в дерево. Скасгру можно опознать по коровьему хвосту и покрытой корой спине, в самой середине которой зияет дыра, как в трухлявом дереве. Внутри это мифическое существо полое, как уже упомянутое гнилое полено.
Легенды не врали, когда говорили, что их очень много в лесах и многие из них заключали браки с людьми: Потомки скасгр распространены в Швеции более других. В Ирландии же ты, скорее всего, единственный такой.
Тебе уже за двадцать, а ты до сих пор не знаешь, что ты такое, и это пугает: твоя собственная природа отвращает тебя от самого себя и от людей. Ты вырос в приюте, получил квартиру и образование за счёт государства, но попался на удочку квартирных мошенников и потерял жильё. Полиция не смогла помочь. Отчаявшись, ты взял потребительский кредит, чтобы оплатить съемное жильё - работа ведь у тебя оставалась. Однако через полгода туристическое агентство, где ты работал, не выдержало конкуренции и закрылось, оставляя тебя ни с чем.
Я спас тебя, буквально поймав за шиворот, когда ты уже делал шаг в пропасть с моста, выслушал и отвёл домой, преодолевая сопротивление, а утром не позволил уйти. Ты живёшь со мной и Эйданом всего месяц, но уже обзавёлся работой, даже двумя - банши был не против платить тебе за редакцию его видео. Ты тихий и скромный, глубоко неуверенный в себе, подсознательно ожидаешь, что мы потребуем что-то за свою доброту или выкинем тебя. Ты не привык к тому вниманию, которым ты теперь окружён, и немного чураешься нас, как загнанный зверёк. Тем не менее, ты понемногу оттаиваешь. Внутри ты ласковый, доверчивый и добрый до той степени, что это становится даже опасным для тебя. У тебя неплохое чувство юмора, но ты часто стесняешься открывать рот в нашей излишне шумной компании. Ты всерьёз считаешь, что я и Эйдан - пара, и это невольно заставляет тебя ревновать меня к моему другу.

♦ ♦ ♦

Способности Потомка на ваше усмотрение, если нужен будет совет - я к Вашим услугам. Внешность может быть любой, я лишь указал предпочтительную, но обязательно должен быть блондин.
P.S. Пожалуйста, ради святых греческих и норвежских богов - никакой бороды. Побрею насильно! Но против краски я ничего не имею против. Зовите в гостевой - тут же прибегу и за шиворот втащу на форум, как стащил с моста.

Отредактировано Дерек Сато (28-09-2017 13:12:14)

+2

Вы здесь » Practical Demonkeeping » Регистрация » Вакансии от игроков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC