« Он хочет узнать, как... так вышло, что такая взрослая скотина уже не способна сдерживать свою сущность? Он мог это уже в свои четыре! »

"Ночной разговор"

Разыскиваем!

Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези, мистика

Место: Ирландия, г. Дублин
Время: осень-зима 2016 г.

Practical Demonkeeping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Practical Demonkeeping » Регистрация » Вакансии от игроков

Вакансии от игроков

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой теме вы можете разместить заявки на персонажей, которых вы хотели бы видеть в игре.

Неактуальные сообщения переносятся в архив: < старые заявки >

Код:
[align=center]♦ [size=24][font=Oranienbaum]Кто разыскивается?[/font][/size] ♦[/align]

[table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=center][img]картинка[/img]
[size=11][i]  прототип внешности  [/i][/size][/align]

[/td][td]
[align=center][size=20][font=Georgia]Имя, фамилия[/font][/size][/align]

[align=center][size=16]Раса[/size]
[/td][/tr][/table]
[align=center]♦ ♦ ♦[/align]

Прочая информация: характер, история, возможные связи между персонажами.

[align=center]♦ ♦ ♦[/align]

Собственные пожелания, требования, просьбы. Музыка, картинки, отсылки к литературе или кинематографу для вдохновения - все, что посчитаете нужным.
Можно приложить свой игровой пост для примера.

0

2

Лучший друг и сосед по квартире

http://i013.radikal.ru/1704/95/9b65e61e6b6e.jpg
Sean McLoughlin/Jacksepticeye

Эйдан О’Салливан

Потомок (Банши)
Не старше 27 лет

♦ ♦ ♦

Ты - младший из четырёх детей, любимец семьи, единственный мальчик, и второй наследник природы матери. Самая старшая из твоих сестёр - потомок, как и ты, а вся семья - гордые патриоты родной Ирландии и типичные её представители. Ты бегло разговариваешь на ирландском гаэльском и английском; в школе тебе преподавали французский, но ты его благополучно забыл, едва покинув стены данного учебного заведения. Получив высшее образование через пень-колоду, ты какое-то время работал по специальности, но затем решил идти своим путём - и сейчас ты стремительно набирающий популярность летсплейщик и видеоблогер с 900000 подписчиков. Денег с твоих видео едва хватает тебе на самостоятельное проживание и оборудование, но ты не унываешь: чтобы облегчить своё финансовое положение, ты снимаешь квартиру со мной, и иногда подрабатываешь аниматором - со моей же подачи.
Мы похожи, и от этого страдает весь дом, если не вся улица. Ты громкий (даже чересчур громкий), позитивный, ругающийся на все ирландец с характерным акцентом - я кореецо-немец с поставленным голосом, бьющей через край энергией и любовью к адреналину. Я очень быстро понял, что мы с тобой одной крови - даже не по врожденному чутью, а по тому, как ты меня оглушил, просто поздоровавшись в первый раз. Ты превратил свое наследство в свое преимущество, и научил меня делать так же. Ты дико гордишься своим происхождением от чисто ирландского мифического существа, и ехидно зовёшь меня "козликом". Я в долгу не остаюсь и обрушиваю на тебя все ирландские стереотипы, которые знаю, в самом насмешливом виде. Иногда я не понимаю тебя из-за акцента и ирландских словечек, которые ты вечно вставляешь в речь, и ты издеваешься ещё и над этим. Ты очень солнечный,щедрый и добрый, глухой к несправедливой критике, не лезешь за словом в карман и прекрасно понимаешь мою неспособность сидеть на месте. Ты внимательнее и спокойнее меня, всегда готов поддержать, разрешаешь мне вечно залезать в твоё личное пространство и поддерживаешь меня в вечных войнах с моей сущностью. Без сомнения, я могу назвать тебя лучшим другом, пусть мы и вечно подкалываем друг друга так, будто встречаемся.
А, и готовлю я. Ты готовить не умеешь от слова совсем.

♦ ♦ ♦

Раса не обсуждается, внешность желательно тоже не менять, хотя у меня есть ещё пара вариантов, если совсем не нравится предложенное. Имя меняйте, как хотите, но чтобы обязательно было ирландское, никаких Джонов.
Предполагается невинный броманс, при котором в глазах всех мы парочка, а мы ржем над этим дома. Однако при большом желании броманс может стать отношениями - но при условии отыгрывания кучи сложностей во-первых, с преодолением дружбы, во-вторых мгновенных чувств в ответ точно не ждите. Но постепенно до этого может дойти, с кучей комичных и не очень сцен по пути.
Откровенно вдохновлялся бромансом между летсплейщиками Markiplier и Jacksepticeye, поэтому если вы его знаете - будет просто прекрасно.
Очень жду друга, обещаю печь печеньки и подкрашивать волосы.

Отредактировано Дерек Сато (16-06-2017 02:37:54)

+1

3

Верный помощник

http://sa.uploads.ru/neAIQ.jpg
  Craig Horner  (можно сменить)

Имя, фамилия

Человек
23-25 лет

♦ ♦ ♦

Мой верный помощник, моя правая рука и преданный сподвижник. Ты для меня – очень удобный рабочий инструмент, обойтись без которого мне будет сложно. Поэтому я использую тебя – так, как мне нужно. Именно использую – ты выполняешь все мои распоряжения и пожелания, часто еще невысказанные вслух. Мне нет дела до твоей биографии, личных взглядов, симпатий и антипатий, обстоятельств жизни – мне нужно, чтобы ты точно и беспрекословно выполнял все мои распоряжения. И ты делаешь это уже несколько лет – неукоснительно, безропотно и очень быстро. Я признаю твои таланты и ценю их по достоинству – деньгами и возможностями. Но если мне нужно, чтобы ты бросил все свои дела ради неожиданной командировки или немедленно приехал посреди ночи/отпуска/больничного/свидания/90-летия любимой бабушки – ты это сделаешь, как много раз делал прежде. Я доверяю тебе больше, чем кому бы то ни было, ты знаешь обо мне и моих делах больше всех. И я точно знаю, что ты всегда на моей стороне – в любом деле.
Ты всегда оставался спокоен и безответен, не выказывая недовольства, о чем бы я ни просил, - но я знаю, что ты хочешь большего. Тебя перестало устраивать твое положение в тени - и однажды ты скажешь об этом прямо.

♦ ♦ ♦

Для тех, кого заинтересовала роль: насколько большего вы захотите – получить право на пребывание в моей постели, полноценного участия в моем бизнесе или все сразу – оставляю на ваше усмотрение. Вся ваша биография, характер, как вы дошли до жизни такой – так же ваше дело, исходите из ситуации. Единственное обязательно условие: ваша лояльность – не маска, вы действительно мое самое доверенное лицо и мыслей о двойной игре или предательстве у вас нет и в помине. А почему вы терпите меня и мои требования столько времени - придумайте сами. Никаких действительно грязных дел я вам никогда не поручал и не буду, я могу раздражать скорее словами и позицией, чем действиями.
Все наши сюжеты мы будем придумывать коллективно, но у нас широкий выбор от легальной до нелегальной деятельности и разборки со всеми вокруг. Знаете вы о Существах или нет - так же оставляю на ваше усмотрение.
Один эпизод из жизни меня и моего помощника описан в моем пробном посте. Впрочем, на именно таком развитии событий не настаиваю. Там его имя значиться как Шон, но другие игроки ролевой просили это имя не использовать.
Если будет нужна помощь или обсуждение концепции - связаться со мной можно через гостевую или ЛС.

Отредактировано Кейн Маршалл (31-05-2017 10:44:43)

+1

4

Почти коллега

http://img4.bdbphotos.com/images/500x250/7/i/7iw1gh5fkq8ck5.jpg?kj8as6ye
Tony Curran
(обсуждаемо)

Эй О'Кэролл
(обсуждаемо)

Кто угодно
от 40 лет и выше

♦ ♦ ♦

Тебя правда зовут Эй (ну или как угодно иначе, главное, чтобы это было ирландское имя с гаэльскими корнями). Ты в самом деле ирландец. Прямо настоящий, как нужно. Много пьешь, достаточно куришь и при это можешь похвастаться потрясающим здоровьем. В свое время ты даже был горазд подраться, потому что неделя без расквашенного носа (причем необязательно твоего) - это неделя, прожитая зря. Впрочем, сейчас ты дерешься куда реже, да и то если кто начал первый. Положение обязывает.
О, я не сказала, да? Ты полицейский! Такой... нормальный полицейский, детектив отдела убийств. Это очень важно, иначе мы бы с тобой никогда не познакомились. Кому еще придет в голову посетить морг, ну в самом деле? Еще и не один раз.
Ты грубоват, но меня, как ты понимаешь, никогда это не пугало. Вероятно, именно на этой почве мы некогда и подружились. Ты отвесил грубый комплимент, я не менее грубо дала тебе по ушам.
Ты способен работать один так же легко, как с напарником. Тебе уже достаточно лет, чтобы не бросаться грудью на амбразуру просто так, но ты всегда прикроешь, ты пойдешь первым под огонь, если тебе случится защищать молодых и неопытных. Ты неплохой наставник. У тебя своеобразный метод работы с подозреваемыми. Ты никогда им не льстишь. В паре допрашивающих ты чаще всего злой полицейский.
Ты не доверяешь врачам - только мне. Ты приходишь ко мне со всеми своими травмами. Если не можешь прийти - звонишь и зовешь. И я прихожу. Многие удивляются, с чего вдруг ты всегда зовешь к себе патологоанатома, но ты-то знаешь, что я крайне широкопрофильный врач.
Если ты Существо, то мы в курсе друг друга. Если человек, то о моих крыльях тебе неизвестно - но ты можешь однажды узнать это в игре.
Это удивительно, но мы с тобой друзья. Прямо на всю голову друзья. Уникальный вариант, когда два человека разного пола не жаждут завалить друг друга в постель. Ни с какой из сторон.
У тебя может быть какая угодно связь. Ты можешь быть женат, вдовец, разведен, с двумя подружками - как угодно. Ты можешь даже любить мужиков. Меня не расстроит ничего. Главное, чтобы при этом ты все-таки оставался мужиком.
А еще ты иногда готов даже взять меня с собой на дело, когда я очень этого прошу. Ты знаешь, что сможешь меня защитить, и ты знаешь, что такое настоящая скука, и с готовностью спасаешь меня от нее.

♦ ♦ ♦

О внешности. Я выбрала Тони, потому что он рыжий и характерный. Если ты внезапно найдешь другого рыжего и характерного, или ты найдешь другого крайне характерного, я не буду против. Но даже если ты Существо, ты не должен выглядеть слишком молодо, пожалуйста. Давай ты будешь все-таки мужчиной, а не мальчиком.
Об имени. Я выбрала это имя, потому что оно ирландской и задорное. Я чуть не навала тебя просто "Э". Если ты знаешь другое хорошее ирландское имя, я не буду против. Если не знаешь, но хочешь поискать, вот тебе волшебная ссылка: Ирландские имена. Я буду признательна, если ты будешь смотреть в предпоследний столбик и там будет написано "От гаэльск.".
Об игре. Ты же понимаешь, что я жду тебя играть. Жду, чтобы раскрывать убийства, попадать в передряги, латать раны и просто пить в пабах. Сама я игрок переменной активности. Я могу писать посты прямо за полчаса сразу после твоего ответа, а могу зависнуть надолго, если вдруг ко мне пришел страшный реал. Но это ведь у всех бывает, правда? Я переживу, если ты не особенно быстрый. Я не переживу, если ты по жизни пишешь один пост в месяц. Если это временные трудности - тогда норм. А постоянно так я сойду с ума.
Вот как-то так. Шлю голубей и жду в морге башне.

Отредактировано Каан МакОсху (01-07-2017 13:23:09)

+3

5

Личная головная боль и не только моя

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/d1/55/a0/d155a067d6d79575aa38ac85ec8ba302--attractive-men-lee-pace-pushing-daisies.jpg
  Lee Pace 

Каури Кристиннссон
(обсуждаемо)

Ангел или Демон
62 года

♦ ♦ ♦

Здравствуй, мой дорогой.
Думаю, стоит начать с того, что ты исландец. Вот такой вот весь, как положено, исландец. Ладно, не как положено. Но родился и вырос ты именно на этом прекрасном во всех отношениях острове.
Твои родители (мне совершенно не важно, кто они и какие, так что тут ты волен), переехали к нам с матерью по соседству, когда тебе было восемь лет.
Ты всегда был бойким и веселым ребенком, которому с огромным трудом давались точные науки. Ты всегда был естествоиспытателем, ты любил ставить эксперименты над всем, что попадало тебе в руки. Твой пытливый ум постоянно требовал подпитки чем-нибудь эдаким. Ты ужасно любил книжки про хороших детективов и логические задачки. И при этом совершенно не рулил в математике.
По сути близко мы познакомились, когда меня, уже на тот момент студентку университета, твоя мама попросила позаниматься с тобой математикой и физикой. Я согласилась, потому что мне было обещано немного денег за это. А студентам деньги никогда не бывают лишними. Тебе тогда было тринадцать, а мне уже двадцать. Впрочем, что это означает для мальчика в период полового созревания? Да, думаю, ты правильно все понимаешь. И нет, тебе было всего лишь тринадцать и мне определенно было не до тебя, что тебя, конечно, расстраивало и бесило. И ты из ряда вон плохо учился. Потом подумал, что надо наоборот, и что девушку должен привлечь твой ум. Но нет.
К тому моменту я неожиданно сошлась с ангелом, а у тебя так же неожиданно начали прорезаться крылья. К слову, с этим я тоже тебе помогла, и как подруга, и как будущий медик, и как крылатая. Даже взяла тебя под крыло на какое-то время. А потом передала своему наставнику и уехала в Рейкьявик.
С того момента, казалось бы, наши с тобой пути не должны были пересечься...
Ты продолжил увлекаться детективщиной и... пошел в журналистику. Отучился, устроился работать в газету, вероятнее всего, абсолютно забыв о своей первой любви.
А потом в какой-то момент ты решил оставить издательство и писанину (опять же надо было менять дислокацию, поскольку время шло, а ты как-то не очень старел в отношении своих же коллег). Вероятно, у тебя случилось что-то такое в жизни, что заставило тебя поменять работу и вообще. Но, может, и нет.
В любом случае, дальше ты осуществил мечту детства.
В возрасте сорока с чем-то лет ты стал настоящим частным сыщиком.
Как оказалось, это не так задорно, как тебе думалось: в основном твои клиенты пытались уличить в неверности своих супругов, искали собачек и выясняли отношения друг с другом и с тобой. Но ты, конечно, не унывал. И за время своей работы ты даже спас не меньше двух похищенных. А то и больше. И не только. Потому что ты умница и молодец.
В пятьдесят с лишним тебя дернуло узнать что-нибудь обо мне. Ну так, ради интереса. Наверняка же я спилась и стала наркоманкой без твоего чуткого вмешательства в мою жизнь, которого так и не случилось. Вероятно, в этот момент ты развелся с женой. Или разошелся с очередной своей пассией, коих у тебя могло бы быть немерено. В общем, ты решил, но это оказалось не так-то просто: Криструн Хергильссон перестала существовать в не таком уж и большом возрасте. В нормальных человеческих хрониках не оказалось ничего полезного. Только информация о том, что меня чуть не убил мой собственный сумасшедший сожитель. И дальше концы обрывались. Скорее всего, тебе просто зашла эта самая тайна, захотелось ее разгадать.
И ты начал налаживать связи. В итоге Дом в Рейкьявике принимал тебя уже практически как родного. Ты нашел нужную информацию, осознал, что надо налаживать больше связей и почти что плюнул на это, когда неожиданно узнал, что того парня, который меня чуть не убил, выпустили из психушки. И это сподвигло тебя на то, чтобы меня все-таки найти. Не предупредить, нет. Скорее ты просто хотел знать.
И вот, ты находишь нужную информацию и... как-то само собой получается, что ты покидаешь один остров и отправляешься на другой, почти такой же по названию. Забавно, правда?
Ты решаешь, что пора начать следующий виток в твоей жизни и прибываешь туда, где тебя особо никто не знает. И почти сходу ты являешься ко мне. Веселый, бодрый, все как обычно. Понятное дело, я тебя не узнала: ты ж заматерел, похорошел и все-такое.
По старой дружбе я помогла тебе найти в Дублине жилье, и ты открыл здесь свое маленькое сыскное агенство и начал налаживать связи уже тут. Вот такая вот история, которая, как ты понимаешь, только начинается...

♦ ♦ ♦

Ну что же, мой дорогой. Как ты видишь, я описала твою жизнь, очень сильно со своей точки зрения. Наверное, потому что пишу я заявку от себя и хотела бы куда больше показать именно то, что нас с тобой связывает, а не то, каким тебе надо быть и какую историю иметь. Это все-таки больше на твоей совести.
Итак. Имя ты можешь изменить, но учти, пожалуйста, что исландцы вообще особенный народ. У них все не как у людей. У них, например, нет фамилий. Побольше информации об этом ты можешь почерпнуть вот на этом прекрасном сайте: Исландские имена - куруфин.ру.
В общем, очень много знать про Исландию я тебя, безусловно, не призываю. Мы ж не в нее играем, в самом деле.
Внешность. Я выбрала Ли Пейса и, наверное, хотела бы его оставить. Мы можем с тобой обсудить кого другого, но пока мне не приходит в голову, кто бы там еще так же восхитительно смотрелся. Ли слишком хорош.
Отношения. Нет, на самом деле, я не планирую роман. То есть, ты можешь быть хоть геем на данный момент своей жизни. Я, честно, это переживу. Я планирую особенную дружбу, где я часто бью ладонью свой лоб, а ты играешь бровями и улыбаешься, потому что умеешь. Ну ладно, давай я буду честна. Посмотри на себя, ты слишком хорош, чтобы не хотеть чего-нибудь закрутить. Но я все равно даю свободу. Честное слово ><
И, надо признать, мне интересен род твоей деятельности. И это я познакомила тебя с некоторыми людьми из Гарды. В общем, пока что основным человеком в Гарде у тебя остаюсь я. И я, кстати, очень такой удобный и значимый в этом плане персонаж.
Короче, ты понимаешь, да? Я зову тебя не в отношеньки играть. Я зову тебя играть в частного сыщика, у которого есть связи в местных органах правопорядка.
Просто осознай: ты смесь Шерлока Холмса и Джеймса Бонда. Что может быть прекраснее?

Вот как-то так.
Связь через гостевую и ЛС. В крайнем случае договоримся на другие способы связи.
Жду ^___^

Отредактировано Каан МакОсху (22-08-2017 14:50:09)

+1

6

Лучший владелец лучшего паба

http://sg.uploads.ru/UDB78.jpg
  Richard Armitage 

Джек Соул
(обсуждаемо)

Ангел
около 100 лет

♦ ♦ ♦

Твой паб называется "Stags Head". Он был передан тебе по наследству от матери. О, да.
Твоя мать - коренная ирландка, ангел, отличная и бодрая женщина (на данный момент, увы, уже почившая).
Твой отец - скорее всего, англичанин (потому я пишу тебе не очень ирландское имя), может быть ангелом, человеком или потомком (если вдруг потомок - то ты не первый ребенок, прошу это учесть. Ты ангел как-никак, а не кто-то там).
Мне даже не очень важно, как потом развивались отношения твоих родителей, после твоего рождения. Главное, чтобы они на тебя не повлияли как-нибудь совсем уж плохо. Все-таки ты вырос не маменькиным сынком и не женоненавистником. Так вышло, что ты отличный и вполне себе благородный парень, который не очень любит обманывать, уважает традиции и вообще молодец.
Когда грянула вторая мировая, ты, на самом деле, готов был пойти на фронт (тебе тогда было около двадцати), но Родина не позвала. И хорошо. Хотя ты наверняка служил.
Ты учился (мне совершенно не важно где и на кого), вероятно, даже работал где-то в других местах до того, как долг позвал тебя принять на себя управление пабом. Может быть, ты даже поначалу не был очень этому рад (но не факт, кстати. Вполне возможно, что и учился ты с расчетом паба).
В твоем пабе на высоких должностях работают только Существа, потому как тебе важно, чтобы не возникало вопросов, каким же образом ты настолько не изменился с течением времени. Проходящие должности, где достаточная текучка, типа официантов, вполне могут занимать и люди. Но ты внимателен к подбору персонала (хотя, возможно, этим занимаешься не ты, а твое доверенное лицо).
Ты не женат (разведен или вдовец, вполне возможно). И, вероятнее всего, у тебя нет детей (по крайней мере, дочерей нет точно). Может быть, какая-то трагедия в твоей жизни имела место. Может быть, и не имела. Тут на твой выбор. Главное, что никакая трагедия не заставила тебя закрыться и страдать в уголочке.
И ты, конечно, прямо-таки легендарный хозяин паба. Отличный во всех отношениях. Ты периодически встаешь за барную стойку, потому что тебе это нравится, ты в курсе многих событий в Дублине. К тебе бы Гарде ходить за новостями, но ты не предлагаешь помощь. Ты помогаешь только тем, кто за оной к тебе приходит. Ты не альтруист и не энтузиаст. Ты хозяин. Это надо понимать.

Теперь немного о нас. Мы с тобой познакомились в твоем же пабе. Ты был за стойкой, а я с другой стороны. Я была одной из тех, кому нужна была помощь. И я была одной из немногих, кто получил твою помощь, не спросив. В первый раз. Это было тридцать два года назад. Я только прибыла в Ирландию и только разбиралась со всеми делами в Дублинском доме, поэтому не уехала еще куда-то там далеко. У меня не было никаких знакомых в Ирландии, я была совершенно потеряна и опустошена. В буквальном смысле этого слова. Как демону, мне была необходима энергия, а я по одной мне известным причинам никак не могла с этим разобраться. И ты мне в этом помог. Ты дал мне свою.
И я тебе очень за это благодарна. И за многое другое. Ради тебя я раз в месяц приезжала в Дублин после того, как обустроилась  в Слайго. И отчасти из-за тебя после смены документов я прибыла в столицу работать.
Ты для меня - отец, которого у меня никогда не было. А я для тебя... ну, ты понимаешь. И, наверное, если я вдруг все-таки найду свою любовь, я поведу его знакомиться с тобой, как с родителем. Честное слово.

♦ ♦ ♦

Привет.
В общем, надеюсь, заявка не очень кондова, и тебе, мой друг, будет, где развернуться. Что же до...
Имени - я приму любое, на самом деле. Джек Соул для меня нечто легендарное, если честно. Но я не буду страдать, если оно будет каким угодно другим.
Внешности - тут, наверное, я буду довольно категорична. Я писала заявку именно на внешность Ричарда. Вся заявка из нее родилась. Мне совершенно не важно, в каком виде он будет: с бородой, без бороды, как Торин, как кто угодно другой. Как тебе больше нравится. Но это должен быть именно Ричард.
Игры - вообще то, что ты хозяин паба, не означает, что тебе надо безвылазно там сидеть. У тебя может быть множество и других дел, благо в пабе не ты один работаешь. И приключения и все вот это вот вполне доступны тебе при желании. И, в общем, я согласна на любую игру. Даже неспешную. Главное, чтобы она была не очен сильно неспешная.
Как-то так.

Связь через гостевую и ЛС. В крайнем случае договоримся на другие способы связи.
Жду! :*

Отредактировано Каан МакОсху (25-10-2017 00:01:38)

+1

7

Еще один сосед, друг и жертва рогатой матери Терезы

http://s018.radikal.ru/i509/1709/54/ff4ad2d46149.jpg
  Felix Kjellberg/PewDiePie (обсуждаемо) 

Алрой Куинн (обсуждаемо)

Потомок (скасгра)
20-25

♦ ♦ ♦

Ты - сын от ирландской любовницы шведского миллионера, которая умерла при родах, успев лишь дать тебе имя и свою фамилию. Отец обрадовался шансу и бросил тебя в приюте, не подозревая, что его природа передалась тебе.
Скасгра - подобие лесного эльфа в шведской мифологии: прекрасная женщина, обладающая недюжинной физической силой, умелица на все руки, не терпит лени и агрессии к лесным животным и растениям. Ее укус обращает жертву в дерево. Скасгру можно опознать по коровьему хвосту и покрытой корой спине, в самой середине которой зияет дыра, как в трухлявом дереве. Внутри это мифическое существо полое, как уже упомянутое гнилое полено.
Легенды не врали, когда говорили, что их очень много в лесах и многие из них заключали браки с людьми: Потомки скасгр распространены в Швеции более других. В Ирландии же ты, скорее всего, единственный такой.
Тебе уже за двадцать, а ты до сих пор не знаешь, что ты такое, и это пугает: твоя собственная природа отвращает тебя от самого себя и от людей. Ты вырос в приюте, получил квартиру и образование за счёт государства, но попался на удочку квартирных мошенников и потерял жильё. Полиция не смогла помочь. Отчаявшись, ты взял потребительский кредит, чтобы оплатить съемное жильё - работа ведь у тебя оставалась. Однако через полгода туристическое агентство, где ты работал, не выдержало конкуренции и закрылось, оставляя тебя ни с чем.
Я спас тебя, буквально поймав за шиворот, когда ты уже делал шаг в пропасть с моста, выслушал и отвёл домой, преодолевая сопротивление, а утром не позволил уйти. Ты живёшь со мной и Эйданом всего месяц, но уже обзавёлся работой, даже двумя - банши был не против платить тебе за редакцию его видео. Ты тихий и скромный, глубоко неуверенный в себе, подсознательно ожидаешь, что мы потребуем что-то за свою доброту или выкинем тебя. Ты не привык к тому вниманию, которым ты теперь окружён, и немного чураешься нас, как загнанный зверёк. Тем не менее, ты понемногу оттаиваешь. Внутри ты ласковый, доверчивый и добрый до той степени, что это становится даже опасным для тебя. У тебя неплохое чувство юмора, но ты часто стесняешься открывать рот в нашей излишне шумной компании. Ты всерьёз считаешь, что я и Эйдан - пара, и это невольно заставляет тебя ревновать меня к моему другу.

♦ ♦ ♦

Способности Потомка на ваше усмотрение, если нужен будет совет - я к Вашим услугам. Внешность может быть любой, я лишь указал предпочтительную, но обязательно должен быть блондин.
P.S. Пожалуйста, ради святых греческих и норвежских богов - никакой бороды. Побрею насильно! Но против краски я ничего не имею против. Зовите в гостевой - тут же прибегу и за шиворот втащу на форум, как стащил с моста.

Отредактировано Дерек Сато (28-09-2017 13:12:14)

+2

8

придержана до 28 декабря

Разыскивается бабушка-птица

https://i.gyazo.com/4303afb6dbae547bf975b50cdb3204b7.jpg
   Una Stubbs   

Фиона МакГиннес

Потомок-феникс
60 с большим хвостом

♦ ♦ ♦

У Фионы МакГиннес есть: один мёртвый муж (но это не точно, их может быть больше), оставивший ей порядочное наследство, охапка детей по всей стране, наполненные конфетами карманы, поучительные истории на каждый жизненный и не очень случай, миленькая квартирка в Дублине и новенькая быстроходная машина, на которой по улицам этого самого Дублина она лихо рассекает. Ещё у неё есть пара внучек, обитающих в городе, – старшенькая, тоже потомок, Мэв, и младшенькая, обиженка-человек, Нив, которая свой растянувшийся «свободный год» живёт у бабушки. И кот, потому что разве прилично женщине в её возрасте существовать без кота? Совершенно точно нет.
У Фионы МакГиннес, скорее всего, была и есть интересная жизнь, которая до сих пор отзывается старыми сплетнями и старыми травмами. Говорят, например, что в молодости у неё был роман с кем-то из Дома. И что была очень серьёзная причина, из-за которой Фиона и её старшая дочь, Эйлин, общаются теперь редко и только по телефону. И ещё та история, в которой… В дублинском Доме вообще говорят много, поэтому она там и не появляется без повода.
И, в общем-то, Фионе МакГиннес до сих пор всё равно, кто и что думает. Она вызванивает своих детей со всех концов страны, проверяет, что все они живы и никто не пустился во все тяжкие, и не собирается умирать ещё лет двадцать минимум.

♦ ♦ ♦

У нас здесь мистический ситком про сосуществование потомка, ангелодемонов и людей в одном пространстве и под одной крышей, и бабушка МакГиннес нам всем очень нужна. Нив с ней живёт, Мэв – часто проведывает и созванивается, потому что потомки должны держаться вместе (и кто ещё объяснит, что с великой силой приходит великая ответственность?). Кроме того, Фионе можно и нужно придумывать другие сюжетки по всему Дублину и не только, здесь происходит много интересного. Я не уточняла, чем именно она занималась по жизни и что делает сейчас, кроме проматывания состояния и гонок с дублинской молодёжью.
Имя-фамилию-внешность-какие-то ещё моменты можно менять, историю Фионы можно заполнять людьми и событиями. Мы с Нив не очень быстрые игроки, но играем стабильно, а ещё в ситкоме есть ангел, человек и демон, которых тоже надо воспитывать.

Отредактировано Мэв Маккенна (30-10-2017 14:39:44)

+7

9

Предупреждения:
- возможный инцест (!!)
- убийства родственников (!)
- и прочая санта-барбара
- танцы, сопли, листопад… в общем драма-драма
- но это не значит, что все на серьезных щах
- закачик - самовлюбленный поляк (!!!)
- и да, не надо расчитывать на семейные ценности и т.п., поляка родственники интересуют только как доноры частей тела. Ну или в плане наследства.

Разыскивается дочь,
которая хочет отомстить за посаженную в тюрьму мать

http://s9.uploads.ru/8nb6d.jpg

Tabrett Bethell
(можно попробовать уговорить сменить, но ничего не обещаю)

Роксана, Вольф
( можно сменить)

Ангел или человек
22 года, родилась в марте 1994 г.
(возраст менять нельзя никак)

♦ ♦ ♦

Сразу хочу сказать, что 1) - я и правда могу оказаться отцом Роксаны, а могу нет; 2) - играть инцест ради самого инцеста меня не возбуждает, но драма может выйти знатная. На то и расчет ^^

И начну немного издалека - с бабами мне не везет - в 1993 году я помог одному демону обвинить одного ангела в убийствах, которые та не совершала. А я при этом был в нее влюблен по уши. Но... но.
И собственно, эта заявка на ее дочь, Роксану, родившуюся в тюрьме Берлинского Дома.
И которая хочет разобраться, кто на самом деле ее отец, - муж матери или тот мудак, то есть я, который посадил ее мать и убил мужа матери.
Так как мать говорила одно, а в деле записано все по другому.
Но что бы там ни было, против фактов не попрешь - официальный отец Роксаны мертв еще до рождения дочери, а мать - психопатка и в тюрьме (если там же не умерла).

Ой, как звучит то все не в мою пользу, но на самом деле я няша ничего такого не хотел, а это все превратности судьбы и нелепые случайности.
Или нет.
♦ ♦ ♦
Прошлое
Итак, Роксана родилась в тюрьме Берлинского Дома и была передана на воспитание своей бабушке Иде Вольф (Брамс).  Мать Роксаны - Петра Линден - была признана виновной в 8-ми убийствах. Из которых на самом деле та совершила только два, а в остальных шести ее подставили.  Да и начала она убивать, чтобы отомстить за смерть своего отца Эдмунда Брамса. Но это признание вряд ли спасло бы ее от наказания. И Петру гложило, что убийца ее отца живет и здравствует, а она гниет в тюрьме. (Хотя вполне возможно, что она признана сумасшедшей, маньячкой-убийцей и ликвидирована Домом, после рождения дочери.)

Петра рассказала дочери (или написала в дневнике, который потом нашла Роксана), что настоящий убийца - демон Александр Кройц. Которого полиция даже подозревала, но не сумела доказать его вину. Но она то знала правду. А помешал Петре наказать убийцу Маркус Шульц - молодой помощник этого самого демона. С которым у Петры был мимолетный роман в 1993-м, дня на 2, но этого оказалось достаточно, чтобы начать сомневаться, кто же настоящий отец Роксаны.

И кстати, муж Петры - Свен Линден - помогал жене в 2-х убийствах в 1972 и 1993 годах. И он же похитил Маркуса на третью жертву, но в результате был убит им же (ну почти, добит таки Кройцем). И об этом тоже знает только Петра.
Но вот настоящее имя Маркуса так и осталось ей неизвестным. И все, что она могла о нем рассказать дочери (написать в дневнике), - про обаятельную улыбку и ямочку-шрам на левой щеке.

♦ ♦ ♦
Настоящее
Роксана не знает, что Маркус Шульц - это Николас Роуд. Но знает имя «Александр Кройц». И в возрасте 22 лет (вот как узнала обо всей этой катавасии с убийствами и родителями, но не раньше середины декабря 2016) приезжает в Ирландию, где демон работает ликвидатором в Дублинском Доме. И там же работает Николас.
И вот тут и начинается все самое интересное.

И возможна куча вариантов кто умрет развития событий (и я не знаю, какой мне нравится больше):
- Николас и Роксана могут познакомиться случайно. И только потом выяснится, что он и есть Маркус Шульц. И кто из них первым сложит 2+2, - очень интересный вопрос.
- Или они могут познакомиться уже после того, как Роксана узнает, что Маркус=Николас. (Николас нехило так засветился на теневой стороне Дублина под кличкой Маркус Шульц. Правда, его считают мертвым, но, в общем, есть откуда плясать. Ну и про шрам не забываем.).
- Или Роксана будет пытаться мстить Кройцу, потому что знает его имя. Ну или сначала захочет поговорить. А там и Николас появится на горизонте.
- Она может приехать в Ирландию и не светиться перед Домом (если она ангел), а может хоть официально устроиться там работать (тут обоснуй придумаем, чтоб история с Петрой сразу не вылезла), строить из себя пай-девочку и глазки Кройцу (вот демон удивится) и пытаться вывести его злодеяния на чистую воду (Кройц, прости!). Или отравит его собачку… ну, ладно, нет у Алекса собачки, значит, ручного ангела (Фао, прости! :D ).
А можно артефакт подкинуть - пусть демон сам вырежет свою семью, хех. А Николас случайно артефакт приватизирует, потому что тот плохо лежит...
- В общем, Роксана может или хотеть, чтобы правосудие восторжествовало, или желать отомстить самолично, или… ну я не знаю, всех простить и забыть (потеря памяти  - это ж прям по всем канонам санты-барбары  ^^).

И кто все же отец - Свен или Николас -  это бы тоже хотелось узнать в игре (решим вместе).

Насчет инцеста - он возможен, если только Николас не в курсе про отцовство. Подкатывать к родной дочке он точно не будет.
А так Николас в самом расцвете ангельских лет, обаятелен, привлекателен и в него легко влюбиться. Самому ему на пике энергии сносит голову на раз, а Роксана похожа на мать - и от Петры ангел был в свое время без ума. Так что все может сложиться и заплестись в тугой узел. Развязывать который и будем долго, упорно и со вкусом. Я надеюсь)
Ну или другой вариант - Роксана целенаправленно соблазняет Николаса, чтобы втереться в доверие и все такое. Приковать к кровати наручниками и вырезать сердце. Или натравить на Кройца.
Или Роксана охмуряет Николаса и динамит, типа отдамся только за сердце демона на блюдечке с каемочкой. Вряд ли из этого что выйдет путнее, но попытаться можно.

Про характер Роксаны:

Просто посмотрите гифки

http://sg.uploads.ru/PplwU.gif

http://sa.uploads.ru/jlqBR.gif

http://sf.uploads.ru/wTqjv.gif

http://s4.uploads.ru/mjOue.gif

http://s7.uploads.ru/VucIZ.gif

https://media.giphy.com/media/qgpQHxTrQKgJG/giphy.gif

Не хотелось бы ухода в крайности (т.е. садистку или наоборот, чтоб одни страдания), пусть будет нормальная такая деваха, умная, целеустремленная, но немного двинутая (вся в мать). В смысле, что хочет больше узнать правду, чем всем отомстить, не глядя. Но для этого готова на многое. Хотя я надеюсь, она не будет резать невинных граждан направо и налево без обоснуя (вот тут болезней психики и голосов в голове - пожалуйста, не надо).
И бабка постаралась обеспечить счастливое детство внучке, так что Роксане было с чего вырасти адекватной. Относительно.
Все в этой жизни относительно ))

Что еще могу добавить, Николас - профессиональный аферист с очень гибкими моральными принципами. Его больше огорчит не известие, что Роксана его дочь, а что его опять использовали. Ибо отношения Ника с женщинами складываются не очень: он влюбляется сразу и каждый раз навсегда, как может только ангел с избытком энергии. Ну то есть раз в месяц. И потом его то зарезать хотят, то подставить, то крыло последнее отрезать… (пример в посте [22-24.09.2016] Turbato melius capiuntur flumine pisces).
♦ ♦ ♦
Полезная информация:

+
Родственники Роксаны в цифрах

родственников может быть больше, но эти упоминались в эпизоде:
Мать - Петра Линден, в девичестве Брамс, ангел, родилась в 1940 г, если жива - ей 76 лет.
Отец - или/или - Свен Линден (человек или ангел), убит в июне 1993 года / Николас Роуд, ангел 46 лет, жив и в Ирландии, работает на Дублинский Дом.
Тетя - сестра Петры - Линда Брамс - человек/ангел, родилась в 1945 г, если жива - ей 71 год.
Дед - отец Петры - Эдмунд Брамс, человек, клерк, родился в 1920, убит 12.08.1965 в возрасте 45 лет (третья жертва маньяка, который убивал в 1965, 1972 и 1993 гг.)
Бабушка, которая Рокси и воспитала, - мать Петры - Ида Вольф (Брамс) - ангел, родилась в 1920 г, если жива - ей 96 лет и проживает в Германии или Австрии.

Николас влюбился в Петру с первого взгляда, а со второго - хоть замуж позвал бы

Но и помочь счастью не мешает, так что подгадал, чтобы  оказаться у дверей одновременно с подходящей с другой стороны улицы блондинкой в бежево-зеленой форме.
- Фройлен не будет ли так любезна... - мило улыбнулся чеширской из-за кофе, предъявляя то, как оправдание занятости рук, поймал ее взгляд... да и застыл столбом, забыв, что он там хотел внушить. Плюс еще и дышать забыл. Фройлен, хотя точнее все же фрау,  оказалась лет на десять старше его, но красива неимоверно. А если еще учесть властный взгляд, алую помаду и фигуру песочные часы - ну просто героиня популярных немецких фильмов, да еще и сразу в форме, то есть даже воображение напрягать не надо...

Участок Николас покидал с копией дела и еще более очарованным, чем вчера. И обдумывал, как бы сделать так, чтобы не пришлось стирать память о себе. Ну не может же это все просто так кончиться! Может, это его судьба, он останется в Германии и будет… Что делают добропорядочные немцы? Пьют пиво и гонят самогон из картофельной ботвы? Ну, в любом случае, он что-нибудь придумает

Но не сложилось

Верил  ли он в счастливое будущее? Нет. Хотел ли заложить Петру Кройцу? Тоже нет. Хотел ли знать, было ли его очарование наведенным? Пожалуй, тоже нет. Но вот эта мысль оказалась спасительной.
"Она оставляет записки в распоротых животах  людей," - конечно, у каждого свои недостатки, но это было уж как-то чересчур. Ему бы не хотелось как-то проснуться распотрошенным за то, что чем-то ее обидел.
"Прости, Петра,  все было чудесно, но мне надо идти дальше", - Николас побил себя по щекам, пригладил волосы, угрюмо посмотрел на себя в зеркало и вышел в гостиную почти как ни в чем не бывало.

Как дело об убийствах выглядит официально:

Петра Линден (Брамс) совершила 5 убийств в 1965 году (одна из жертв - ее отец Эдмунд Брамс),  1 убийство в 1972 году и еще 2 в 1993 году (первая жертва - подозреваемый в убийствах 1965 года Маркус Гертнер, второй убитый - ее муж Свен Линден).

+
«Александр Кройц» написал(а):

В идеале, все будет так – Петра Брамс с тысяча девятьсот шестьдесят пятого года совершила ряд кровавых убийств, одной из ее жертв был Эдмунд Брамс, ее отец.  Экспертиза улик, хранящихся в полицейском участке, подтвердит, что на местах преступлений были обнаружены окурки от ее сигарет. Следующее убийство было совершено ею же в семьдесят втором. Убийство Маркуса Гертнера – на днях  и в завершение – убийство подельника.. Тем самым кинжалом, что теперь связывает убийства тридцатилетней давности и Петру Линден.

Как рассказывала Петра:

Демон Александр Кройц убил ее отца в 1965 году. Кройца подозревали, как и одного безработного Маркуса Гертнера, но оба выкрутились. Петра не смирилась, подготовила ловушку Кройцу в 1972, и потом в 1993-м, но демон опять выкрутился, при этом убил ее мужа и подставил ее во всех убийствах. И все это с помощью своего смазливого помощника лет 20-25-ти Маркуса Шульца.

Как было на самом деле: [16.06.1993] Хороший свидетель - мертвый свидетель

♦ ♦ ♦
О себе - чукча писатель, а не читатель. Посты на > 4000 читаю с трудом. Ну да, первопост  или финальный сам могу под 7000 забабахать. Но не надо так все время.
Пишу посты от третьего лица, в среднем на 2500 знаков, плюс/минус 1k. Рассчитываю на примерно такое же.
НЦу в плане секса не пишу и не всегда читаю, предпочитаю «ужин окончился завтраком в постели» и все такое. Пострадать на ровном месте и откочерыжить себе крыло - люблю, умею, практикую. Могу в стеб, могу серьезно, могу сочетать. Уйти в сопли и драму - нивапрос. В экшен - нивапрос 2. Чисто чай попить - редко, но можно.
Отпись раз в месяц не считаю нормой, как и «мавр сделал свое дело - мавр может уходить», то есть зашел на форум - кинул пост - ушел. Я из тех особей, которым: "а поговорить?", но без крайностей. То есть если со мной общаться в стиле «пост сдан - пост принят» -  от этого буду печалиться и терять музу. А с другой стороны - от общения нон-стоп 24 на 7 прячусь в домик.
Рассчитываю ну на пост в неделю хотя бы. Сам стараюсь надольше не затягивать.
Не всегда внимателен, и меня можно, а иногда и нужно, просить что-то поправить в посте и все такое )) не факт, что поправлю, но подумаю.
Верю в прореаловые траблы и потерю вдохновения, но меня нужно предупреждать и держать в курсе. Сам предупреждать тоже буду.
А вот пропасть, а потом извиниться, а потом опять пропасть... - не надо так.
Предпочел бы начать с легкого эпизода на сыгровку, а потом поднять накал страстей.
Инициатива приветствуется и все такое.

Связь - гостевая, ЛС. Дальше разберемся ))
Вроде все написал, везде соломки постелил, но все равно ж все пойдет совсем не так. Так что сложил лапки, грызу ногти и жду.

И ах да, Александра Кройца я предупредил, что его возможно будут хотеть убить, - он не против перевести стрелки на меня. Остальные нюансы, если потребуется, будем обговаривать отдельно  ^^

Отредактировано Николас Роуд (09-12-2017 23:01:30)

+5

Вы здесь » Practical Demonkeeping » Регистрация » Вакансии от игроков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC