«Кьяра не была уверена до конца в том, чего именно "этого" не хватало. Ударить его головой? Залечить в нем дырку? Просто рассказать о том, кто она такая? Может, от количества тайн вокруг он был такой вредный?»

"О рыбной ловле на Хэллоуин"

Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези, мистика

Место: Ирландия, г. Дублин
Время: зима-весна 2017 г.

Разыскиваем!

Practical Demonkeeping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Practical Demonkeeping » Регистрация » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 81 страница 86 из 86

1

Тема для тех, кто хочет прийти на форум, но не может выбрать персонажа, кто хочет заранее обзавестись социальными связями и пр.
♦   ♦   ♦
Пожалуйста, укажите пол, расу, возраст предполагаемого персонажа, его профессию, любые иные детали биографии и характера, которые помогли бы остальным участникам.
Если для вас критичны игротехнические детали (вы привыкли к определенному темпу игры и не хотите его менять, пишете и требуете в ответ не менее NN строк-символов и др.), то обязательно упомяните и о них.

0

81

Lorem Ipsum, дня доброго!  Скажите, а примерно с какого возраста хочется водить знакомство? Со школьной или студенческой скамьи? Или, может, с кем познакомились лишь на рабочем месте?

0

82

Марко Корриган, Добрых суток) Скорее, на рабочем месте (или, если этот кто-то не работает в Доме, просто знакомство началось уже когда мой персонаж начал работать на Дом), например, некоторое время надо было работать сообща или просто каким-либо образом познакомились и после остались хорошие взаимоотношения (или привычка изливать порой душу)

0

83

Lorem Ipsum Вместе покурить и поворчать на жизнь — легко) Вы приходите, компания найдётся.

0

84

Здравствуйте, залетела к вам на "попытаться", авось втянусь.
Задумка такая - бабуся лет... ~60 (не принципиально, но надо чтобы древнее, да по мудрее), с внешкой Евы Грин дада знаю что она всюду, но блин!, ангел/демон. Весьма темпераментная особа со своей безуминкой в голове, кидающая завуалированные житейские мудрости, курящая как лошадь и пьющая виски тоннами. Ну, персонаж такой, со своей придурью, коротко говоря х)
Заслуженный товарищ и работник десятилетия Дома, возможно координатор (хотя с таким-то характером будет весьма забавно) (а еще я не особо понимаю что значит координатор и в чем заключается его социальная работа, кроме обучения новичков) либо научный отдел (я уже вижу как она зловеще смеется в лаборатории).
Ну и игрок я крайне медлительный, а еще, если я доберусь до анкеты, можно ее написать весьма коротко? Не люблю размазывать масло по бревну) Заранее благодарю за внимание :З

0

85

Мы тут все не админы, поэтому стесняемся ответить. Так, например, мои ответы - только мое видение и лучше дождаться ответа администрации, но он может задержаться до утра.

Координаторы сейчас позиционируются как обучение новичков+психологическая поддержка Существ (всё же не со всеми вещами к психологу пойдешь). Возможно, решение смежных вопросов, которые в бытовой жизни не решишь.

Боюсь, медлительность - понятие относительное. Ту же меня в этом вопросе переплюнуть сложно. Но я всё еще тут)
К слову, как представитель того же направления координаторов и Домочадцев, возможно смогу составить компанию. С научным отделом в моём случае будет сложнее, но тоже можно что-то придумать.

Приемка - как и вся администрация - крайне лояльна, так что размер анкеты не то чтобы особо имел значение.

Отредактировано Нокс Шиан (18-09-2018 19:24:42)

0

86

бабуся, доброго дня!
Детально обязанности сотрудников Дома мы не расписывали - чтобы избежать ситуации "тут не доглядели, а тут перебрали", но в общих чертах, на Координаторах лежит львиная доля общения с нашим сверхъестественным обществом. Именно через них проходит поток обращений, жалоб и предупреждений от населения, первыми оценивают потенциальную опасность и передают информацию дальше по цепочке в отдел безопасности, отсеивают всякие глупости от важных дел, иногда сами ведут первичное расследование или посещают своих подопечных, если чувствуют в том необходимость. Должность на первый взгляд не особенно завидная, но на деле - у координатора больше всего связей и больше знакомств.
Координатор не обязательно должен быть привязан к одному месту, он может быть довольно мобильным, разъезжать по стране или по миру.

0

Вы здесь » Practical Demonkeeping » Регистрация » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC